Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 21:44
  2. Уважаемый доктор , скажите пожалуйста, я здавала кровь на гормоны и у меня ...
    от Наталья Устинова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 03:35
  3. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 19:34
  4. Здраствуйте! осталось до родов одна неделя, перед этим за месяц здавала в т...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:01
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 02:00
  1. марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте доктор! подскажите пожалуйста, я здавала аналих на сахарную кривую , на тощак у меня 4, 6 а после кривой 10, 1 поскажите пожалуйста. у меня диабед или ещё пока нет. и ещё. беспокоит зуд в промежности и как долго он будет продолжаться. .. .. села на диету! спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! Натощак норма. Теперь по кривой. Если Вы делали нагрузку с 75 граммами глюкозы и брали пробу в течении 2- х часов, то полученный результат (10, 1) говорит о том, что у Вас имеется состояние которое называется "Нарушенная толерантность к глюкозе". Если хотя бы один раз в течении 2 часов получен результат выше 11, 0 то это говорит о развитии сахарного диабета 2- го типа. Нарушенная толерантность к глюкозе может перейти в диабет, а может и остаться на всю жизнь. Лечение здесь требуется только диетой, да и то после консультации с эндокринологом. Странно, что Вам не дали никаких рекомендаций и ничего не объяснили. Кстати какой Ваш возраст рост и вес? По поводу зуда нужно разбираться очно. Но это один из признаков повышенного сахара в крови.

  3. Диабетолог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам больше 50 лет, то позвоните по тел. (095)151- 4334

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •