Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня такой вопрос: может ли укол 40% глюкозы сделанный в мы...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:20
  2. Уважаемый доктор, у меня вопрос по исследованию плода (вернее того, что от ...
    от Ирина К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:15
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 18:37
  4. У меня такой вопрос. Видимо, на фоне введенного "норпланта" постоянное кров...
    от Казина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 05:30
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 10:46
  1. инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня профессиональный вопрос по исследованию глюкозы в крови. Я работаю в НИИ и мы должны мерять уровень глюкозы в крови у мышей и в среде для клеток. Если с кровью все нормально, то в среде глюкометры электрод чувствительные, а также колориметрические дают большие ошибки. Пробовали орто толуидин, протокол 100 мкл образца + 5 мл толуидина, смешать, 10 мин ровно кипячение, 3 мин ровно охлаждение в холодной воде, быстро измерить опт. плотность при 635 нм на спектрофотометре. Повторила несколько раз, а получается абсурд при построении калибровки. В чем проблема - не пойму. Спросила всех кого могла. Может быть Вы знаете? Или может Вы знаете кого можно спросить? Буду очень очень благодарна. Спасибо.

  2. Диабетолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Нина! Обратитесь к администрации сайта http: // diabet- news. ru Вам помогут

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •