Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 23:14
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 04:46
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 05:54
  4. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 03:25
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 22:43
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожайлуста, с чем связаны высыпания на головке члена у мужа!
    Сдали все анализы, все в порядке, но после занятий сексом, у него появляются красные прыщики и зуд?

  2. Алексей С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне вероятно, что анализы не всё показали. ..
    Это может быть связано как с молочницей, так и с другими бактериями и вирусами. Я считаю, нужно дообследоваться, м. б. сделать провокацию.

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятнее всего контактный баланит. Он может иметь аллергическую природу или вызываться непосредственно флорой или изменной средой, которая иеется во влагалище. Необязательно при этом будут определятся инфекции предающиеся половым путем. Вы можете обратится к нам на совместный прием гинеколога и андролога. При этом у Вас не лично тоже необязательно однозначные проявления воспаления: моежт быть процесс локализуется на шейкие матки и в этом случае имеет смысл делать колпоскопию, а не мазки и не углублять бактериологические исследования. кроме того при нарушении работы желез во влагалище. которые приводят к изменению среды, также необязательные отетсливые явления воспаления - это могут быть и диспареуния и просто незанчительный дискомфорт при секске и даже женская аноргазмия. Я не буду делать дальнейших предположению, но хочу подчеркнуть важность имеменно партного обследвания. т. к. контактный баланит у мужчины (воспаление головки) имеет в подавляющем боьшинстве случаев причину во влагалище ( кстати, в порядке замечания, при оральном сексе эти явления часто усиливаются). Чтобы уточнить эти вопросы. По понедельникам мы проводим специальные совместные консультации для семейных пар при одновременном участии гинеколога и андролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •