Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 15:08
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 01:41
  3. Здравствуйте доктор! Что такое водянка на ноге и как ее лечат7 Какие послед...
    от Баринова Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 09:54
  4. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 10:13
  5. Уважаемый доктор! Что такое водянка желчного пузыря? Заранее благодарю за о...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:48
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! !! !Помогите пожалуйста! Скажите, что такое водянка яичка и как она может повлиять на половую систему? Мне 18лет, я девственник. У меня уже второй раз за 2месяца не получился секс с любимой девушкой: в самый нужный момент теряется эрекция. Ей тоже 18 и тоже девственница. На прошлой неделе я был у уролога(меня беспокоило то, что правое яичко намного больше левого, и над правом яичком есть какбы"бугорок", утолщение) и доктор поставил мне диагноз - водянка (вероятно, водянка яичка). Скажите, может ли эта водянка както негативно повлиять на эрекцию? И что это вообще такое? Пожалуйста, ответьте! ! ! ! Меня и мою девушку это очень беспокоит! Я делал УЗИ органов живота и простаты- все в порядке. Пожалуйста, отнеситесь серьезно и ответьте поподробней! С признательностью, Олег

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Водянка яичка (гидроцеле) - это груьо говоря постояныый оек внутренних оболочек яичка, в отношении эрекции и любого другого параметра качества секса абсолютна безопасная вешь, в отношении оплодотвояющей способности под боьшим вопросом, влияет ли она, в основном дефект косметический и легко устранимый. Бугорок в мошонке врядли является водянкой - скорее это киста яичка, тоже пусть Вас не тревожит, в онтошении качества секса, но сделайте УЗИ и мошонки, лучше на хорошем оборудовании с допплером. По поводу же нарушения эрекции - вероятно ничего страшнного, так иногда бывает, что с первого раза не получается. Успокойтесь и поробуйте еще раз, если девушка нормальная, то отнесется к этому с пониманием. Если не получитсмя - приходите, поможем.

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо! !! !! !! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •