Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! На протяжении года постоянный дискомфорт в области же...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 06:54
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 15:12
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 21:33
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 09:46
  5. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 00:21
  1. Андрей 31 год
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день
    У меня такая проблема.
    Постоянный дискомфорт в области левогояичка. Во время семяизвержения и до него боли в в области правого яичка. Чем дольше акт тем сильнее потом боль. ТРУЗИ до и после СИ делали пузырьки сокращаются один правда неравномерно и венозный зачтой в малом тазу. Доплер и УЗИ мошонки тоже - небольшая киста в левом и небольшое варикоцеле в правом (сказали почти норма)Последнее время ускоренное семяизвержение менеее минуты. В уретре ПЦР все чисто. В соке простаты лейкоциты были 20- 25 нашли золотистый стафилокок чуствительный к флоксацину и вирус герпеса. Назначили Андро- Гин и спарфлоксацин. антибиотики закончил пить ничего не изменилось. Андро- Гин 6 сеансов. Опорожнив семенные пузырьки ректально врач сказал что там тягучая застояная сперма хотя СИ было за день до этого.
    Что делать?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки дообследоваться. Наверное какая- то ошибка в интерпритации данных УЗИ и допплера мошонки. Правосторонее варикоцеле - это очень редкое явление. Обычно варикоцеле - это левосторониий или двусторониий процесс, поэтому обнаружение правосороннего варокоцеле - это подозрительно в отношении пропущенного левостороннего, либо сдавление вены из- вне ( последнее требует тшательного УЗИ обслендовани забрющинного пространства). В секете простаты есть признаки воспаления, поэтому лечение придаточных половых желез в любом случе надо было проводить, хотя Андро- Гин и масааж простаты не может быть оптимальным способом леченич везикулита. Опорожинть семенные пузырьки рекатально при невозможно, потому что при необструктивном везикулите они недоступны пальпации через прямую кишку, а при обструктивнос - невозможно опорожение, поэтому скоее вего опорожнялась все таже простата. Еще раз я бы вернулся к обследванию, а тактику лечения подозреваемого везикулита изменил.

  3. Андрей 31 год
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Доплер и УЗИ.
    Правое: 4, 5* 2, 4 (13см3) головка придатка не увеличена, имеется киста 5мм. Структура N. Свободной жидкости небольшое количество. Внутренн семен. вена на верхнем уровне 2, 6мм На среднем извита 3мм. , имеется рефлюкс, на нижнем уровне 1мм.
    Левое: 4, 4* 2, 2(11см3) Структура гомогенная. Головка придатка не увеличена. Внутрен. семенн. вена не расширена. Диаметр верхн уровня 2, 6мм, средн 2, 2мм, нижн 1, 0мм. Заключение: Киста головки придатка левого яичка. Варикоцеле справа на среднем уровне вн. семен. вены.

    ТРУЗИ. Предстат. железа поперечно 46, продольно 37, переднее задний 18мм, (15, 5мм3) с четкими ровными контурами. По ходу уретры с обеих сторон от семенн бугорка склеротические уплотнения до 10мм. Перипростатические вены расширены до 3, 7мм извитые. Ост мочи нет. Семен пузырьки через 4 сут после Эякуляции шириной в проксимальных отделах 8мм. В средних 12мм. Сразу после эякуляции 6мм и9мм. Правый семенной пузырек сократился неравномерно: дистальные отделы расширены до 15мм.

    Постоянный дискомфорт в области левого яичка в месте, где соединяется и внутри. Во время семяизвержения и до него сильные боли в области правого яичка. Чем дольше, акт тем сильнее потом боль. Последнее время ускоренное семяизвержение менее минуты.

    В уретре ПЦР все чисто. В соке простаты лейкоциты были 20- 25 нашли золотистый стафилококк чувствительный к флоксацину и вирус герпеса. Назначили Андро- Гин и спарфлоксацин с флобэнзимом и противовирусные уколы. антибиотики закончил пить пока ничего не изменилось. Андро- Гин 6 сеансов. Опорожнив семенные пузырьки ректально врач сказал, что там тягучая застоялая сперма хотя СИ было за день до этого. Массаж простаты не делает. Говорит, что вручную опорожняет пузырьки. Вчера нажимал с одной стороны, было больно он сказал, что пузырек не опорожнился. Назначил Спеман- Форте от ускоренного семяизвержения.
    Что посоветуете? ?? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •