Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошла процедуру лечения лазером эрозии шейки матки. Третий день из влагали...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 06.03.2007, 07:43
  2. Помогите! Помогите! Неделю задаю вопрос, но тщетно : ((( Надо залечить эроз...
    от Уля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 02:27
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при первичном УЗИ обнаружили аденомио...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 14:53
  4. Здравствуйте! На 5- ой неделе (2- ая беременность, 1- ая боагополучно оконч...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:16
  5. 6 лет без диагноза
    от Лиана в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 24.05.2003, 21:21
  1. Наталья К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Бронхопульманолога у вас на сайте нет, но может быть вы сможете мне помочь. Ответьте,пожалуйста, на несколько вопросов: как долго можно пользоваться ингалятором "Фликсотид" (возможно ли привыкание), как он влияет на ребенка при грудном вскармливании, возможно ли появление витилиго из-за него. Заранее благодарна.

  2. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Фликсотидом можно пользоваться пожизненно, привыкания нет. К витилиго он не имеет никакого отношения. Нет данных на проникновение в грудное молоко. Поэтому обычно рекомендуют не кормить грудью
    С уважением, Мария Алексеевна.

  3. Надежда М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, каким было ваше самочувствие во время беременности? Как давно вы болеете астмой? Мне хотелось бы узнать ответ на эти вопросы, т.к. я тоже больна астмой, но хотела бы родить ребенка.

  4. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Для ребенка представляет большую опасность Ваши приступы, приводящие к нехватке кислорода у плода нежели грамотная базисная терапия астмы. Если у Вас астма нетяжелая и аллергенами является пыль и пыльца, то обсудите с Вашим доктором возможность проведения осенью курс СИТ
    С уважением, Мария Алексеевна.

  5. Надежда М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Курс лечения аллергенами я прошла этой весной. А сейчас у меня сильные приступы удушья, какие были раньше только в детстве. Поскольку до сегодняшних дней астма выражалась легким затруднением дыхания, то лечение составляли таблетки теотард в случае необходимости. Может, сейчас мне нужны более действенные препараты? Можно ли, принимая лекарства в виде какого-то курса совсем предотвратить появление тяжелых приступов? Благодарю за участие.

  6. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Лечение теотардом неграмотное. Надо подобрать базисную тепарию Кромонами или ингаляционными стероидами. Желательно купить пикфлоуметр для эффективного контроля своего состояния. Препараты для лечения астмы более безопасны при беременности, чем ваши приступы
    С уважением, Мария Алексеевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •