Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 11:13
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:40
  3. Здравствуйте! Прочитала в одном из Ваших ответов, что при обострении можно ...
    от Саша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 08:38
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 01:54
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:28
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В одном из ответов прочитал, что протезирование только тогда, когда вообще нет естественной эрекции, и когда все другие методы исчерпаны. Но, как мне кажется, если проблемы с эрекцией, то все эти методы, своего рода полумеры. Если клиент решает радикально решить проблему? Возможно ли использовать протезирование при наличии ограниченной эрекции, и насколько это вообще нежелательно использовать протезирование? Какие проблемы сопровождают человека? Я имею ввиду только самый дорогой вариант. Например я слышал от человека, что при проблемах с позвоночником, его жена сделала операцию, и что всё было прекрасно, но когда я узнал, что ей полный чайник нежелательно поднимать, понял, что это не вариант. Спасибо.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Протезирование полового члена - это конченый вариант, потому что установив один раз протез - его уже нельзя изъять из организма так чтобы хотя бы какое- то подобие эрекции осталось после удаления импланта. Поэтому я крайне осторожен при определении показаний к этой операции. особенно у молодых пациентов. С другой стороны, если перспектив для востановления эрекции нет, а лекарства вызывающие однократные эрекции ( сиалис, виагра, некотрые другие. включая инъекции в половой член) либо не оказывают эффекта в достаточнй степени, либо не приемлемы для самого пациента по причине, как Вы точно выразились - они все полумеры, то единственным спосбом восстановления эректильной функции является протезирование полового члена. Протезирование полового члена - это гарантирванная эрекция в нужное время, а самая дорогая можель протеза - это еще и переменная эрекция. т. е. половой членможет быть как возбужденным. так и не возбужденным. Также протезирование не меняет ни каких аспектов жизни ( поднимать, бегать, плавать, играть на рояле - все что угодно, как и раньше), а также не оказывет влияния на продолжительность (кроме случаев психогенного и функционального преждеверменного семяизвержения - их протезирование устраняет), оргазм, мочеиспускание и т. д. и т. п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •