Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор у меня на половом органе где соеденяется головка и остальн...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:10
  2. Ответов: 3
    : 23.06.2004, 06:24
  3. Ответов: 3
    : 21.06.2004, 06:47
  4. Добрый день! Ответьте пожалйста: может ли воспаление придатка давать такую ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 13:18
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 07:19
  1. Андрей 31 год
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Доплер и УЗИ. Правое: 4, 5* 2, 4 (13см3) головка придатка не увеличена, имеется киста 5мм. Структура N. Свободной жидкости небольшое количество. Внутренн семен. вена на верхнем уровне 2, 6мм На среднем извита 3мм. , имеется рефлюкс, на нижнем уровне 1мм. Левое: 4, 4* 2, 2(11см3) Структура гомогенная. Головка придатка не увеличена. Внутрен. семенн. вена не расширена. Диаметр верхн уровня 2, 6мм, средн 2, 2мм, нижн 1, 0мм. Заключение: Киста головки придатка левого яичка. Варикоцеле справа на среднем уровне вн. семен. вены. ТРУЗИ. Предстат. железа поперечно 46, продольно 37, переднее задний 18мм, (15, 5мм3) с четкими ровными контурами. По ходу уретры с обеих сторон от семенн бугорка склеротические уплотнения до 10мм. Перипростатические вены расширены до 3, 7мм извитые. Ост мочи нет. Семен пузырьки через 4 сут после Эякуляции шириной в проксимальных отделах 8мм. В средних 12мм. Сразу после эякуляции 6мм и 9мм. Правый семенной пузырек сократился неравномерно: дистальные отделы расширены до 15мм. Постоянный дискомфорт в области левого яичка в месте, где соединяется и внутри. Во время семяизвержения и до него сильные боли в области правого яичка. Чем дольше, акт тем сильнее потом боль. Последнее время ускоренное семяизвержение менее минуты. В уретре ПЦР все чисто. В соке простаты лейкоциты были 20- 25 нашли золотистый стафилококк чувствительный к флоксацину и вирус герпеса. Назначили Андро- Гин и спарфлоксацин с флобэнзимом, противовирусные уколы, эскузан капли от застоя и фитопростат чай. антибиотики закончил пить сделали еще посев обнаружился другой микроб ни к чему не чувствительный кроме гинтомицина, будут уколы ставить. Сдал кровь на гормоны- тестостерон снижен. Опорожнив семенные пузырьки ректально врач сказал, что там тягучая застоялая сперма хотя СИ было за день до этого. Массаж простаты не делает. Говорит, что вручную опорожняет пузырьки. Вчера нажимал с одной стороны, было больно он сказал, что пузырек не опорожнился. Назначил Спеман- Форте от ускоренного семяизвержения. Что посоветуете? ? ? ? ?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, чуть ли не впервые встерчаю нормально сделанное ульразвуковое обследование, что уже говрит о достоинствах учреждения. Дальше, инетрпритация неполная - проблема скорее не с везикулитомя. а с коликулитом, как симтоматика, так и данные ТРУЗИ. Поэтому мое лечение было бы принципилано иным. Сначало дейстительно надо убрать воспалиение из простаты ( лейкоциты надо снизить, для этого и массаж подойдет с антибиотиком и имуннокорректором, и венотониками, или стимуляцуие простаты - проитвопоказаний нет. т. к. скоероз в проекции семенного холмика - это не истинный калькулезный просатит, а свидетельство проблем с семенным холмиком. к тому стимуляция сокращающими средствами даст эффект на ту небольшую патологию со стороны еменных пузырьков), а затем надо будет уретрскопию делать, иначе никакими спеманами- форте и другими препратами серьезнои надолго не помочь от преждевременного семяизвержения и болей. Кстати везикулит. который у Вас имеется - это не непосредственная причина болей и преждеверменного семяизвержение, хотя и обуславливает отчасти болезненую симптоматику, а следствие все ттго же коллиулита. поэтому только стимуляция простаты и семенных пузырьков не даст стойкого положительного эффекта. Насчте тестостерона - неужелиснижен общий тестостерон а не фракционный анализ с нарушением? Это очень странно и требует доплнительных сведений. Насчет тягучести секрета семенных пузырьков - это умозаключение делается только по спермограммае, а при ректальном исследовании можно только ( редко) нащупать семенной пузырек - стопроцентное свидетельство его патологии. Это мысли. Хотя в общем и целом лечение по этой схеме мне нравится . - опрежделенно профессиональное учреждение или врач Вами занимаются.

  3. Андрей 31 год
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Уретроскопию мне 1 раз делали 2 месяца назад. Эффекта я не почуствовал. Тестостерон 4, 1 нмоль/ .. . (норма 12- 16). Правда врач сказал, что из- за проводимых им процедур норму надо брать с коэфф 0, 8 и все равно тестостерон снижен и нужно будет принимать препараты с цинком и селеном, гориональные не нужно.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если снижен тестостерно. надо смотреть тропные гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин) это не бывает так просто - снижен. Не бывает неизвестных причин. которые можно было бы принять как факт и лечить селеном и другими вкусовыми и пищевыми добавками. пусть они даже называются чудодейственными лекарствами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •