Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, расскажите, пожайлуста, поподробнее о редком явлении под названием ...
    от Всеволод в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 10:33
  2. Ответов: 2
    : 15.07.2004, 13:41
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:27
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 11:15
  5. Ответов: 5
    : 02.06.2004, 03:26

Тема: ФИБРОЗ

  1. varan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте,я боюсь что у меня кавернозный фиброз скажите как можно его диагностировать.Эрекция у меня исчезла внезапно в 17 лет сейчас 28 и больше ее не было.Член 3 см в спокойном состоянии раньше при эрекции был 10 см.Никаких заболеваний вроде нет.Травм,воспалений члена,приапизма вроде не было.Обращался к сексопатологам они причины не знают,что делать.

  2. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Идти к урологу и обследоваться. В сети такое не лечат.

  3. Аватар для Кутин М.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    371
    Еще имеет смысл сдать гормоны крови Пролактин, Тестостерон
    и если они будут отличаться от нормы - рентген черепа в боковой проекции и МРТ головного мозга
    к.м.н. Кутин М.А.
    НИИ нейрохирургии им.акад.Н.Н.Бурденко РАМН
    http://www.kutin.ru/neurosurg/
    kutin@nsi.ru

  4. варан
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ но кровь на гормоны сдавал все нормально .Меня интересует бывает ли эректильная дисфункция по неизвестным причинам т.е. вроде бы никаких болезней нет а все равно не стоит?С УВАЖЕНИЕМ.

  5. Аватар для Кутин М.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    371
    я был бы осторожен с фразой "никаких болезней нет" - все относительно
    к.м.н. Кутин М.А.
    НИИ нейрохирургии им.акад.Н.Н.Бурденко РАМН
    http://www.kutin.ru/neurosurg/
    kutin@nsi.ru

  6. варан
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Под фразой<<никаких болезней нет>> имел в виду тот обычный набор причин ЭД который приводится в литературе.Сам я лично начал проиходить к выводу что в моем случае всему виной местные фиброзирующие изменения кавернозных тел.Поэтому я и спросил про методы диагностики фиброза,что вы думаете о дуплексном сканировании.И вообще возможен ли фиброз без явных признаков и какие они эти явные признаки.Мне показалось что в литературе кавернозный фиброз описывается как-то тумано.С УВАЖЕНИЕМ

  7. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Интересно, а почему уважаемый Варан, Вы сами обдумываете диагностические гипотезы? Неужели больше некому? Это я к тому, что обычно это задача лечащего врача... В вашем случае уролога...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •