Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СехЗдоровье
    от Mne23 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 05.12.2004, 00:29
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 05:43
  3. Добрый день. подскажите, пожалуйста , как мне поступить в моей ситуации. Во...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 04:46
  4. Здравствуйте Уважаемый доктор Берзой А. А. Это Коркин Иван. Дайте совет в ...
    от Иван-Берзою. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 14:17
  5. Здравствуйте, можно ли при моей миоме матки (см. УЗИ) заниматься восточными...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 13:06
  1. Аватар для seryoga Новичок
    сообщений
    7
    еще 9 лет назад я обратился к дерматологу районной поликлиники с жалобой на зуд в промежности. Мне поставили диагноз дерматит и прописали пользование мазью Лоринден С. Еще тогда врач мне сказал, что этот зуд не излечим, а пользование мазью будет помогать лишь на некоторое время. Так и живу. Зудит - мажу. Не зудит - не мажу. Бывает, что полгода не зудит, потом опять начинается.
    За прошедших лет, думаю, что появилось много новых препаратов. Не подскажите есть ли такой, который избавит меня навсегда от этого недуга.

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Дерматит - довольно обширное понятие (дословный перевод - воспаление кожи) чаще имеется какая-то причина - механическое воздействие,химическое,аллергическая реакция и.т.д.Часто после устранения вызывающих причин заболевание проходит.В данном случае - зуд в промежности - надо исключить грибковое заболевание кожи - паховую эпидермофитию или эритразму.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •