Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 26.11.2010, 16:37
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 22:04
  3. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 10:33
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:03
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 05:00
  1. Вильма 18лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1. Разрыв связок руки. Молча наложили гипс рт кисти до локтя. С ним я приехала на учёбу. Сколько ходить в гипсе? Что делать после снятия гипса?
    2. Мозоли на подошве, ближе к пальцам. Пару лет уже. Больно. Хожу в кроссовках постоянно. С год появились и усиливаются боли в бёдрах, в месте соединения ног и . .. Извините, но от наших спецов толку нет, сейчас учусь в Москве.

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приезжайте, будем вместе искать толк от наших специалистов. 9369958

  3. Вильма Олеговна 18лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Извините, сколько это будет стоить? Потяну ли? Мне же надо сначала эти деньги заработать, а потом уж к Вам. Сколько? Можете пока дать советы по моим проблемам? А к Вам я приду. Мне ещё долго жить и хочу без этих проблем. Их и так много.

  4. Кузьмина Ю.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы бы что ли для начала руки- ноги свои показали, а то мы с Вами обсуждаем непонятно что. Кстати, с рентгенограммами проблемных областей организма, т. е. кисти и лучезапястного сустава (там, где гипс), стоп и тазобедренных суставов.

  5. Вильма
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С рентгенограммами проблема, перед наложением гипса там ещё, дома, делали рентген, но на руки не дали, а здесь в Москве у меня регистрация в общежитии и я не знаю, где мне сделают снимки, да ещё и без напрвления.

  6. Вильма
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Когда и куда("М", автобус, улица, дом№ ) можно к Вам на приём? Уже боюсь тянуть дальще.

  7. Кузьмина Ю.О.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вильма, Вы можете просто позвонить и задать все эти вопросы по телефону? Могу Вас хоть завтра посмотреть, все равно я работаю завтра. 9369958 или 8- 917- 5171212

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а что мне делать??? у меня разрыв связок руки тоже, и плюс ещё какое-то кровоизлияние... боль дикая вчера была у врача, наложили лангетку ... как болело так и болит до слёз...

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а что мне делать??? у меня разрыв связок руки тоже, и плюс ещё какое-то кровоизлияние... боль дикая вчера была у врача, наложили лангетку ... как болело так и болит до слёз...
    Вы координаты дайте - где живёте, на когда врач назначил повторный визит...

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    следующий приём в понедельник... я даже пью обезболивающие... но болит всё равно... а с этой ланкеткой ещё больнее... я с Латвии...

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я ооочень боюсь... рука распухла... а пальцы с размером в сосиску...и не чувствую их... как будто не мои пальцы. Боль в основном в суставе и в середине ладони...

  12. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    К врачу, или снимайте лонгетку. Замените ее мягкой нетугой повязкой.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо... моей руке стало лучше- не так больно как было... но будто онемение осталось.... я хотела спросить, травму получила 17 ноября, а сегодня уже 26 ноября, долго ещё рука будет не подвижна?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •