Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сделали гастроэндоскопичискую операцию (удалили две кисты)через пару месяце...
    от чашко е. а. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 06:55
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:03
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:46
  4. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 22:03
  5. Мне сделали операцию (аппендикс) на 2- ом месяце беременности, с общей анес...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:30
  1. Ляна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В мае месяце я поломала ногу. Мне сделали операцию, поставили пластину. Из- за некачественного металла началось окисление и в августе пришлось пластину удалить. После операции прошло 2 месяца, но улучшений нет. Нога продолжает болеть и есть незначительные гнойные выделения. Причём боль в ноге только при ходьбе (опоре на ногу). Прошла курс лечения антибиотиками (гентамицин) . Врачи ничего другого не назначают и заверяют, что со временем должно пройти, пока рана полностю не очистится.
    Так ли это? Какое еще лечение возможно при таком состоянии?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ляна, тянуть в данном случае нечего, можно запросто потерять сустав. Обращайтесь в институт им. Вишневского. Желаю Вам скорейшего излечения от гнойного процесса.

  3. Максим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ляна! У Вас остеомиелит. Срочно обращайтесь в ин- т им. Вишневского, как Вам посоветовала Юлия Олеговна, либо в 5- е отделение ЦИТО (отделение последствий травм и гнойных осложнений) к профессору Уразгильдееву З. И. Это две организации, лучше всех разбирающиеся в данном заболевании. У меня тоже был остеомиелит нижней трети голени. Штука крайне неприятная. Сейчас секвестры закрылись, но остеомиелит очень коварное хроническое заболевание, склонное к рецидивам. Мне несколько раз делали некросеквестрэктомию (чистили кость). Этой болезнью занимается гнойная хирургия, обычные травмотологи, не специализирующиеся на данной проблеме, крайне неохотно берутся за ее лечение. Так что обращайтесь к вышеназванным профессионалам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •