Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как быть если хочеться секса. Возможно такое: познакомится с девушкой для э...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 23.07.2012, 22:28
  2. провакационная вакцина
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.12.2004, 10:38
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:39
  4. После родов я соблюдала диету (не ела сырых овощей и фруктов, только зелены...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 07:01
  5. Ljujujujujujudi!!! Well pozhalujstaaa!!!! Well prompt!!! Very much I ask! che...
    от Frightened or Scared в разделе Venegology
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 14:32
  1. Аватар для kangaroo Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите, пожалуйста... нам полтора месяца. месяц назад поставили диагноз лактазная недостаточность (сдавали анализ на экскрекцию углеводов, общие углеводы 0,55 гр %)
    пьем лактазу (вначале 5 капсул в сутки, вот уже почти неделю - 8 капсул - после ухудшения). пены в стуле не было, долгое время стул был нормальный желтый с небольшими комочками. потом появилась слизь, ребенок сильно тужился, плакал, увеличили фермент. неожиданно в кале появилась кровь. вначале совсем чуть чуть - прожилочки в слизи. однако дважды уже было очень большое количество, почти по всем какашкам и красного цвета. я в панике. наш педиатр выписал еще креон и энтерол. энтерол удалось достать только в пакетиках (он снят с поставок в аптеки) - написано от трех лет. развела по инструкции (наш доктор велел давать пакетик в сутки два раза в день) - но заставить ребенка выпить 50 гр просто не удается. смущает еще и то, что в противопоказаниях написано давать при ЛН с осторожностью... креон 10000 даю (20 гранул 3 раза в день).
    вчера один день стул был почти нормальный - желтый с чуть зеленоватым оттенком, правда была слизь, но крови не было. я решила, что лекарства наконец стали действовать. у ребенка было хорошее настроение. а сегодня - опять кровь, да как сильно... подскажите, пожалуйста, все ли мы делаем правильно? опасна ли эта кровь? отчего она? страшно ли то, что она не проходит, может быть, надо срочно предпринимать меры? (наш доктор сказал пока наблюдать, но я очень очень волнуюсь)
    заранее спасибо!

  2. Аватар для citymax Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый kengaroo,

    Сыну 3 месяца, тоже кровь в кале на фоне приема лактазы.

    Подскажите, пожалуйста, как Вы справились с ситуацией.

    Очень ждем сообщения на мейл: alexandra_popova@mail.ru.

    Просьба к модератору: перешлите, пожалуйста, это сообщение, если возможно, пользователю kengaroo на мейл. У меня доступ закрыт, а тема очень актуальна...

    Заранее спасибо.

  3. Аватар для Sokolov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Вам надо показать ребенка гастроэнтерологу и хирургу
    С уважением
    Соколов А.Л.
    http://www.med2000.ru/as.htm
    http://www.asdoctor.ru/
    inst@df.ru
    тел: 8-926-233-66-94

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •