Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 12:43
  2. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 12:27
  3. Уважаемый Доктор, у меня была синехия и не наростал эндометрий, ее удалили ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:43
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 00:24
  5. Добрый день, доктор. У меня была замершая беременность в началего этого год...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:24
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, мне сегодня удалили 7 зуб сверху влево. Давно у меня была боль - с прошлого года, делали обследования - рентген, сканер. . был диагноз "Пансинуит". Потом сказали, что наверное боль от давления на n. infraorbitalis. Специалист ОРЛ сказал, что синуита нет. Сегодня оказалось, что была инфекция, из- за которой кость растаяла и появилась коммуникация между полости рта и синуса. Сказали, что вероятно будет операция. Беспокоюсь, что будет дальше?

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А дальше, действительно нужна операция - гайморотомия и закрытие образовавшегося свищевого хода слизисто- надкостничным лоскутом со щеки.

  3. Aлиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, доктор. Хотя, конечно информация не добрая. Хотела спросить - возможно ли чтоб этот процесс начался из- за травмы кости зигоматикума 20 лет назад. Тогда после катастрофы у меня был перелом в области зигоматикума, которыю врачи увидели 30 дней после катастрофой и не лечили. Сейчас мне 40 лет.

  4. Торопов Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, скорее всего у Вас врожденное низкое расположение дна пазухи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •