Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 04:54
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 19:13
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:39
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 00:55
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 18:09
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Торопов, у меня очень сложная ситуация - потеряла много зубов на верхней челюсти. Лечили, перелечивали, удаляли, протезировали, снова удаляли и так делее. Сейчас у меня справа есть 7, 3, 1, слева 1, 2, 3, дальше ничего нет. Хотела сделать имплантацию, предлагают операцию справа и слева на пазухе, а потом через полгода поставят имплантаты, потому что пазухи расположены низко. Скажите как мне поступить в этом случае. Делаете ли Вы подобные операции, в том числе и имплантации. Хочется быть красивой. И сколько разные варианты могут стоить. Я хоть и обеспеченная женщина, но такой разброс цен, что я теряюсь.

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инна, существуют разные методы и типы имплантации. Судя по описанию, у Вас низко расположенные пазухи и Вам предлагают синус- лифтинг. Эту операцию можно сделать ВМЕСТЕ с имплантацией и Вы выиграете пол- года. Подобные операции мы делаем. Более того, наш опыт показывает, что подчас данные рентгенснимка расходятся с анатомическими (это мы определяем по компьютерной стереолитографической модели челюстей). В Вашем случае для достижения оптимального слинического эффекта необходима постановка 6- ти имплантатов. Стоимость Вашего лечения будет примерно: синус- лифтинг с остеопластикой(2)= 1200 $ + 6х400= 2400$ имплантаты + 45х5= 225 $ койко- дни + 200$ анализы и наркоз, такми образом, всё обойдется 4025 $ . Протезирование - мостовидые металлокерамические протезы на титане по 220$ /единица. Если Вас это устраивает - обращайтесь.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за обстоятельный ответ. Меня это вполне устраивает, потому что в других местах называли цифры не ниже 7 тас долларов, а о верхнем пределе и говорить не хочется. Дело не в цене, а в объёктивности. как только начинаешь об этом спрашивать, сразу темнят, недоговаривают, ясно что в итоге ещё больше получится. Вы хоть чуствуется правду ответили. Если можно приеду 10- го к Вам на консультацию?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •