Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не могу забеременеть, проблемы с молочными железами и зобом
    от Мумина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 02.12.2004, 10:04
  2. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 13:34
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:34
  4. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 00:43
  5. Скажите, пожалуйста можно ли мерить давление через одежду ? Просто в ЖК мер...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 11:12
  1. Аватар для Калерия Опытный
    сообщений
    28
    Здраствуйте!
    У меня такая проблема: после родов у меня ужасные боли и небольшое кровотечение во время опорожнения прямой кишки. Что делать? Невозможно терпеть...
    Заранее благодарна.Калерия

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    идти к проктологу быстро
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  3. Аватар для Калерия Опытный
    сообщений
    28
    Спасибо за ответ,но я бы хотела узнать не существует каких-нибудь народных методов борьбы и что у меня за проблема, какой диагноз?
    Заранее благодарна.Калерия

  4. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    диагноз возможен только на очном осмотре. только тогда и станет ясно какие могут быть варианты лечения. это может быть обострение геморроя, может быть анальная трещина. для диагностики и существует проктолог.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  5. Аватар для Калерия Опытный
    сообщений
    28
    Добрый день.
    По вашему совету обратилась к врачу, только не к проктологу(он меня не принял, сказал, что сначала надо пройти хирурга), а к хирургу. Он мне поставил диагноз: двойной разрыв слизистой оболочки, и разрыв уже зарупцевался. Сказал, что нужна операция, но я не могу сейчас согласится на неё, т.к. кормлю своего малыша только молоком, он еще не получал ни одного прикорма, следовательно, что я не могу отличится даже на день, не говоря уже о больнице. Какие народные средства вы можете порекомендовать???? Само собой это не проходит, может облипиха поможет???? Посоветуте, пожалуйсто, что-нибудь, сил моих нет терпеть...
    Заранее благодарна.Калерия

  6. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    сходите к проктологу, и задайте ему этот конкретный вопрос - какое возможно местное временное лечение, до операции. это не в пределах компетенции гинеколога, мои советы могут повредить, как вы этого не понимаете.
    свое молоко можно сцедить, запасти и уйти на день на операцию.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  7. Аватар для Калерия Опытный
    сообщений
    28
    Уважаемая Малярская М.М.
    Спасибо Вам за консультацию и у меня к вам есть ещё один вопросик: как мне правильно расчитать дни овуляции, и можно ли узнать конкретный день зачатия????
    Вот, например, последние "месячные" начались 11 июня 2003 года, а наш сынишка родился 18 апреля 2004 года - когда произошло зачатие??? (цикл - 30 дней, примерно)
    Я спрашивала у врачей и ответы были не однозначны, хотелось бы узнать Ваше мнение...
    Заранее благодарна.Калерия

  8. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    тут вообще не может быть никакого ответа. на каком сроке беременности (не по меструации, а по собственному развитию) родился ребенок? можно было пытаться ответить на этот вопрос во время беременности, делая узи и определяя по узи срок. и тогда бы речь шла не о дне зачатия, а о приблизительном периоде. конкретный день неизвестен. он не совпадает даже с днем половой жизни, так что рассчитать его с точностью до дня невозможно в принципе.
    а теперь никакого ответа быть не может, только гадание.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  9. Аватар для Калерия Опытный
    сообщений
    28
    Ну а как же планирование беременности??? я читала, что у женщины 3 активных дня зачатия, только из разных источников я почерпнула, что овуляция происходитн на 11 день после первого дня менструации, а мой врач меня уверяет, что самый активный день является 17, т.е. зачать ребенка можно начинасть с шестнадцатого дна после первого дня последней менструации, так ли это?
    Заранее благодарна.Калерия

  10. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    на моем сайте есть статья Определение овуляции. посмотрите.
    http://www.mariamm.ru/doc_147.htm
    ее можно отслеживать по ректальной температуре, по тесту на овуляцию и по УЗИ - точнее всего. а виртуально угадать, когда у вас лично в конкретном цикле будет опасный день - никто не может, и самое главное, что все остальные дни - тоже опасны
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •