Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 31.08.2015, 16:02
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:20
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:26
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:04
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:59
  1. Tatyana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на верхней челюсти нет ни одного зуба. Возможно ли вживить имплантанты и поставить протезы на цементе (не съемные)? Сколько это стоит в России (в у. е. ) ?

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, но необходимо рентгенобследования, для выяснения вопроса о прилежании верхнечелюстных пазух, если не требуется синуслифтинг, то при полном отсутствии зубов Вам необходимо установить не менее 8 имплантатов (идеальный вариант - 12). Стоимость установки одного внутрикостного имплантата 450 евро. Таким образом, ваша операция может обойтись в 3600 - 5400 евро + до 3- х дней пребывания в стационаре с анализами, питанием, наркозом, медикаментами и пр. около 500 евро.

  3. Tatyana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, за эти деньги я и у себя в Бельгии поставлю. И на билеты тратиться не придется.

  4. Торопов Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорится - в добрый путь.

  5. Аватар для nedug88395 Новичок
    сообщений
    1
    Короче рот ужастный верхняя челюсть зубы отсутствуют, помогите, пожалуста прошу , я так хочу хорошие зубы,

  6. Аватар для nedug102786 Опытный
    сообщений
    25
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug88395 Посмотреть сообщение
    Короче рот ужастный верхняя челюсть зубы отсутствуют, помогите, пожалуста прошу , я так хочу хорошие зубы,
    Здравствуйте, уважаемый читатель!
    Сегодня отсутствие зубов на верхней или нижней челюсти - совсем не страшно, ведь стоматологи уже отработали надежные способы решения Вашей проблемы.

    Например, в "АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник" Вы можете укрепить съемный зубной протез на имплантаты. Имплантатов может быть 2 или больше. это уже нужно решать на консультации врача. Рыбальченко Дмитрий Станиславович проконсультирует Вас и обязательно предложит несколько способов решения проблемы. http://apollonia.ru/vrachi/48-rybalc...slavovich.html
    Аполлония Дентал Клиник

    Стоматология «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» располагает всем необходимым современным оборудованием, поэтому нашим пациентам не приходится сомневаться в качестве и безопасности лечения.

    Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 18

    Тел.: +7 812 230-0408, +7 812 230-2968

    http://apollonia.ru
    info@apollonia.ru
    ВКонтакте
    Twitter
    Facebook
    Мой мир@mail.ru
    Google+
    Одноклассники

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •