Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ответьте, пожалуйста не знаю что делать. Моей дочке 5 лет, были в гостях у ...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:54
  2. друзья, подскажите, что мне делать? Меня домогается парень моей лучшей подр...
    от Лина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 08.08.2004, 08:45
  3. В гостях, в новый год, увидела, как мой муж целуется в коридоре с моей подр...
    от Лина,35 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 21.07.2004, 16:21
  4. На новогоднем празднике увидили как мой муж целуется в коридоре с моей подр...
    от Лина,35 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 11.07.2004, 09:41
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 02:40
  1. Лина,35 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В гостях, в новый год, увидела, как мой муж целуется в коридоре с моей подругой, оба были довольно пьяны. На следующий день муж умолял о прощении, говорил, что все не серьезно, что ничего не соображал, я его простила, мы вместе уже 14 лет, поводов ревновать его он не давал, да, я простила, но не забыла и теперь в голову лезут дурацкие мысли(а вдруг у них что- то раньше было или он меня больше не любит), сойду с ума, посоветуйте что- нибудь, я никому не могу рассказать об этом! С подругой той тоже общаться не хочу. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гнать козлов в три шеи.

  3. nata
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    NE VOLNYUTES, PO PIANU VSIAKUE GLYPOSTU SLYCHAUTSIA. MOZET VU TOZE KOGDATO S KEMTO ZELOVALUS; )

  4. nata
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    NE VOLNYUTES, PO PIANU VSIAKUE GLYPOSTU SLYCHAUTSIA.

  5. наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а вы попробуйте поговорить с подругой. .. может тогда и успакоитесь или наоборот все узнаете. но мне кажется, что по пьяни правда можно много глупостей натворить, о которых потом будешь жалеть! !! хотя это и не оправдание/ //

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Наташ, помыться не пробовали? Попытайтесь!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Приводить мужчину в чувства – это вдруг понять, что мужчина пошел каким- то не тем путем. То есть женщина настроена на своего мужчину и она слышит, что каким- то образом он изменил или пытается изменить свой маршрут, что- то в его « музыке» вдруг появилось чуждое ей. Он говорит как- то не так, он делает что- то не то, и каким- то образом ей наносится урон, потому что она занимает в его « симфонии» очень мало места - может, авторитет чей- то мелькнул, может, какое- то высказывание о сексе или о другой женщине, о том, что есть еще что- то интересное.

    Слыша это, женщина начинаете приводить мужчину в чувства. Она сама, подсознательно, не понимая этого, начинает атаку. Атака может быть любовная, сексуальная, любая - она начинает говорить о подруге, о семье, о долге, о чем- либо, но ее задача – поставить мужчину опять туда, где он находился. Она подталкивает его в ту колею, в которой ей безопасно.

    То есть такая женщина не терпит самодеятельность своего мужчины, не терпит волны его ума, а это – просто волны ума. Мужчина бы ее « повел» в беседе, начал бы говорить и показал, что его интересует. У него есть женщина, но есть еще и жизнь, в любом случае, поэтому он куда- то смотрит, чего- то хочет, у него еще есть к чему- то есть интерес. Но, женщина судорожно начинает его приводить в чувства, чтобы у него пропал весь интерес, все, что он начал себе задумывать. И она его втискивает в « прокрустово ложе» , в рамки, чтобы он не отбился от рук.

    Женщина опасается. Она подозревает, что, если ему дать волю, он просто спрыгнет с подножки и уйдет. Нет никакого доверия, присутствует враждебность. Он должен ходить четко по установленному маршруту, по своей тропинке, потому что эту тропинку она четко слышит. И женщина заправляет мужчину обратно, чтобы он не « выходил из берегов» , а ходил известным ей маршрутом.

    Почему, когда мужчина изменяет, жены часто узнают об этом последними? Подавляют. Они знают его тропинку, но они подавляют. Если женщина хоть немножко открыта по- отношению к мужчине с которым живет, она просто слышит измену. Он зашел в дом, а она уже слышит, что он пришел после любви, после секса и т. д. Все известно. Если мужчина ходит по какому- то маршруту, то женщине это известно.

  8. Хажилина И.И.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лина! Поговорите откровенно с мужем о том, что с ним происходит. Вы вместе 14 лет и возможно у вас накопились какие- то неосоазнаваемые неудовлетворенности. Если вы простите только на словах, вы не сможете строить нормальные отношения. Если сами не сможете это обсудить, можете обраться за помощь к семейному психологу. Если проживаете в Москве, можете мне позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55 и прийти на очную консультацию.
    Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •