Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему почти все женщины очень любят это (+)
    от Stterminal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 14.08.2005, 07:48
  2. Почему не все женщины любят целоваться?
    от vikaeka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 08.08.2005, 20:23
  3. За что женщины любят мужчин?
    от Nata01 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 154
    : 06.07.2005, 21:18
  4. Объясните мне вот что. Почему меня не любят женщины (девушки ; -) ). Мне ...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 27.08.2004, 12:26
  5. Я не знаю как воспринимать тот факт, что женщины и девушки любят говорить м...
    от Анжелика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 28.07.2004, 10:26
  1. Алекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните мне вот что.
    Почему меня не любят женщины (девушки ; -) ).
    Мне 27. Женат не был, детей нет.
    Не спортсмен, но и не так уж плох ; -)
    Образование имеется, работа тоже : -) (кстати очень не плохо зарабатываю)
    Живу, правда с родителями.
    Не курю, выпить могу, но в пределах нормы.
    Человек я спокойный, даже несколько инфантильный по ЛИЧНОЙ жизни. .. . Люблю комфорт, вкусно поесть, что нибудь новое посмотреть, почитать, изучить. .. .
    Да, я знаю, что я не самый простой в общении человек, но. .. ..
    Почему то, девушки, с которыми я встречался через какое то время начинают говорить мне каким я ДОЛЖЕН быть. .. .
    С последней моей пассией ; -) дошло до абсурда: мне было заявлено, что я должен пользоваться дорогой туалетной водой (честно сказать, та туалетная вода, которой я пользуюсь не самая дешевая, а по всей видимости даже и дороже, той, какая мне была названа. .. .)
    Очки, которые я ношу - не плохие, но. .. . пора купить более модные. .. .
    Почему, я хожу в одном и том же пиджаке. .. . (ДА ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ)
    А также не нравятся: штаны, ботинки, джинсы - короче НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ (Джинсы это уже другой для меня стиль, но и он оказывается плох)
    Моя прическа, просто ужас ; -) (нормальная прическа, аккуратно, довольно коротко подстрижен)
    Ну ладно, надеюсь понятно ситуацию обрисовал: НЕ НРАВЛЮСЬ ТАКОЙ, КАКОЙ Я ЕСТЬ.

    Вот понимаете: есть у меня разные знакомые: есть среди них и бездельники (есть человек, которого жена содержит уже много лет - не хочет работать мальчик ; -) и не работает - и все ОК), есть отъявленные дебилы - тоже не беда ; -), есть и очень приличные люди, но мало зарабатывающие - тоже никаких проблемм, есть и НЕприличные люди (как правило много зарабатывающие ; -) ) - ну это вообще душки. .. .
    Понимаете: ОНИ НРАВЯТСЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.

    Мне могут естественно здесь сказать: ИЗМЕНИСЬ.
    Отвечу: СОГЛАСЕН, но. .. .. .
    что дальше будет не нравиться: цвет глаз, размер ушей, форма члена. .. .

    В чем проблемма?
    Есть ли какие идеи на эту тему. .. .

  2. Andre
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты просто не нашёл такую девушку, чтобы тебя поняла и принела без "остатка".
    И больше проявляй уверенности в себе! Больше индивидуальности и не стесняйся сказать о "ней", добавь "огня" в общение и взаимоотношения!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в твоей писанине, которую я могу узнать закрытымглазом, товарищ Снегурочка. Фантазии превзошли ожидания инета, ты просто вычерная дурочка.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Твоя проблема - в твоей инфантильности. .. ты просто сам себя не любишь. ..

  5. Rit
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо сложить руки, уповать на судьбу и ждать у моря погоды.

    Если ты боишься быть однажды битым,
    Где- то и когда- то будешь ты побит!
    Если стать захочешь в чем- то знаменитым,
    Верь в удачу, а иначе - кто- то победит!
    Если не уверен - значит потеряешь,
    Если хочешь плакать - доведут до слез,
    Если не добьешься - значит проиграешь,
    Даже если трудно, ты не вешай нос!

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Причина в тебе. Ты слишком в серьез себя воспринимаешь. Девушки - это зеркало. А на зеркало не принято "пенять, коли рожа крива".
    Попробуй новый стиль в одежде. Не бойся. Может узнаешь что- то новое о себе. Двигайся вперед, развивайся. Борись с гнусным своим характером. "Лечи" и воспитывай себя. Строй, как скульптуру. Отсекай все лишнее. Ты - в твоей власти: -))
    Не для девушек, для себя. Считаешь , что тебе это не нужно? Ты УЖЕ совершенство и пусть другие приспосабливаются к тебе, венцу творенья? Ну- ну. .. . За это тебя НИ КТО и не любит: -))
    УДАЧИ! !!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Заешь, ОЛЯ, можно и в скромных одеждах и недорого, но приятно пахнуть, быть Человеком с большой буквы. Главное быть опрятным, с чистой душой, умеренным в своем стиле, приятным в общении. Алекс, у тебя нормальное видение, но не на тех западаешь. вот и все.

  8. Тебе полезно это!
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Практическая наука о самопознании человека
    Томалогия – это экспериментальная практическая наука о самопознании человека, о потенциале развития его сознания. Она всесторонне изучает механизмы работы человеческого ума, как сознательной, так и подсознательной его части.

    Томалогия - происходит от греческого слова "tomos", которое в русском варианте звучит как "слой". Томалогия, буквально, это наука, послойно изучающая ум человека. Это созвучно с томографией - методом неразрушающего послойного исследования внутренней структуры объекта посредством многократного его просвечивания в различных пересекающихся направлениях. Практически, тем же самым занимается и томалогия, но с психологической точки зрения.

    За более, чем 9 лет исследовательской работы, в которую были вовлечены люди самых различных профессий и возрастов, томалогией описано более 5000 психо- эмоциональных переживаний, характеризующих различные состояния человека, на глубинном уровне раскрывающих психологию человека. Открытие защищено авторским правом.

    Томалогия предоставляет в распоряжение человека инструменты, с помощью которых он может сам освобождаться от деструктивных накоплений в своем подсознании, узнавать работу своего ума, интегрировать себя в единое целое, а также самостоятельно развиваться и непрерывно раскрывать свой внутренний потенциал, который, по сути, бесконечен.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Исследуя свой внутренний мир, шаг за шагом привнося осознанность в свою жизнь, в свои действия, поступки, мысли и эмоции, человек освобождается от механичности, от своих проблемных зон, которые проявляются в различного рода страхах, стрессах, депрессиях, невротичности, неуверенности и прочих болезненных для человека состояниях. Происходит это совершенно естественно, без насилия и принуждения, в органичном для человека ритме.

    Методы томалогии позволяют выйти на совершенно другой уровень жизни - интенсивный, активный, творческий, где человек начинает тотально присутствовать в каждом моменте своей жизни: на работе, в коллективе, в семье, наедине с собой. Полноценно работать и полноценно отдыхать. Человек становится способным решать любые жизненные ситуации, преодолевать любые кризисы, при этом не только возвращаясь к полноценной жизни, но и извлекая опыт, позволяющий подниматься на новые уровни сознания.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Человек рожден для жизни и подлинная жизнь – это всегда открывать новое, и говорить ему « да» .

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Из каждого прожитого в осознанности дня, рождается новый день, вновь освещенный осознанностью, для того, чтобы еще один день нашей жизни был прожит так, как у нас складывается. Тогда в нас растится доверие, а доверие расширяет наш ум, позволяя ему не закрываться, а парить свободно. А это уже совсем другое видение, другое понимание жизни, где начинается бытие.

  12. Ксюхе
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ты за- бала своими рассуждениями о "высоких" материях.

  13. дурачку от анонима,но я не Ксюха.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Зависть – это сравнение себя с другими, признавая, что они являются в жизни победителями, а мы - проигравшими. От этого мы поражены в самое сердце. По сути, в этот момент у нас « отказывает» здравый смысл, мы не собираемся жить своей жизнью, и не проявляем уважения к своей природе.

    Зависть - это душевная болезнь. Когда бы мы ни взялись проводить параллель своей жизни с жизнью другого человека, то будем побеждены, распластаны и никогда не сможем стоять в полный рост, потому что в зависти это просто невозможно. У нас есть только наша энергия, мы можем ее развить, а можем и не развивать. Причем тут другой? Другой, он и есть другой, с самого рождения. У него другой потенциал, другие возможности, деньги, комплекция и т. д. Но на этом сравнении строятся целые индустрии, а у человека возникают все виды невроза. Нас эксплуатируют, показывая нам, что такие, как есть, мы несовершенны. У нас несовершенная фигура, одежда, здоровье, у нас кариес, перхоть, целлюлит и т. д. Мы не в чем не совершенны. Но мы и не должны быть совершенными. Мы должны быть собой.

  14. Елена Викторовна Ярусская
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ПРОДОЛЖЕНИЕ АНОНИМУ! А наш общий, психологический « бзик» , в полном смысле этого слова, заключается в том, что мы хотим быть не тем, кто мы есть. И мы сходим с ума, растрачивая свою собственную энергию на сравнение, растравливая и поражая самого себя стрелами недовольства, самодиверсий, ненависти к себе за то, что мы не такие, как другие. Но, по сути, мы даже и не видим другого человека. Мы выбираем лишь его фрагменты: ноги, волосы, лицо, деньги, одежду, машину. Завидуя, мы мысленно натягиваем, цепляем на себя какие- то детали, отсекая их от жизни другого человека в целом.

    Разумность заключается в том, что даже если мы хотим сравнить себя с другим, то нужно знать о человеке все, начиная с его рождения, и до момента, когда мы начинаем себя с ним сравнивать. То есть, всю его жизнь, все, что он получил, какой ценой, все, что с ним происходит – взять целое полотно его жизни. И даже в этом случае мы ничего не будем знать – ни человека, ни его жизнь, ни то, что случилось или случится с ним. Сегодня он может быть на гребне волны, а завтра уже нет. Жизнь непредсказуема.

    Но мы выбираем детали, самые лучшие детали жизни другого человека, и сравниваем с собой, тем самым, нанося удары по самому себе, разрушая веру в себя и подтачивая свои же силы, а потом жалуемся на судьбу. И это при полном здравии ума. Если нас учат логике, то даже простая логика подразумевает, что « мы» - это « мы» , а « другой» - это « другой» . Это ясно даже чисто логически.

    Но мы этого не слышим. Вся образовательная система построена на соревновательности. Знамя соревновательности подхвачено с самого рождения, когда одних детей начинают сравнивать с другими – кто- то лучше учится, кто- то лучше кушает, у кого- то лучше зубы, оценки, все, что угодно, но лучше. Так работает наш ум – он все разделяет на « лучшее» и « худшее» . Как он это определяет? Он просто берет какую- то часть, фрагмент из целого, и делает выводы. Наш ум - великий делитель, он делит все.

    Поэтому, что бы мы ни услышали и ни увидели в самих себе, мы должны знать, что это всего лишь часть, фрагмент целого. Но этот фрагмент мы принимаем за целое. И самопознание необходимо для того, чтобы постепенно узнавать фрагмент как фрагмент, понимать истинную причину, мотивацию того, что с нами происходит, и создавать в себе единство, чтобы видеть себя, жизнь и других людей во всей целостности.

  15. Ассоль
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы умеете любить? Способны ли вы ценить девушку такой, какая она есть, без критики и навязывания своих мнений и желаний. Способны ли Вы говорить пожалуйста, извините и не критиковать окружающих. Так вот Алекс, рядом с Вами те, которых Вы заслуживаете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •