Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! Всю жизнь я была и есть неуверена в себе. М...
    от Лала в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 16:29
  2. Здравствуйте! Неуверена, что вопрос к Вам, но ума не приложу к кому можно о...
    от Наташа в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:43
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 01:08
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:58
  5. Здравствуйте, муж мне судя повсему изменяет, я неуверена на 100% (не держал...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 01:10
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, муж мне судя повсему изменяет, я неуверена на 100% (не держала свечку). Но я постоянно нахожу какие- то телефоны новые, по которым отвечают девушки, несколько мне показалось из досуга. Он говорит непомню, если на мобиле, то из ребят наверное кто- то звонил. А тут еще завилась сумасшедшая соседка: утверждает что сексом занимаются часто, когда я с ребенком гуляю, или муж идет к друзьям. Принесла мне его трусы (в пакетике на дверь повесела, записку помадой написала и духами побрызгала). Муж говорит с друзьями купатся спьяну пошли, ну он мокрые трусы там и забыл. А я же немогу спросить у друзей, стыдно. Потом она несколько раз исписала стены, что он "дурак, лох и т. д. ). А последние дни принесла мне бланк, что проверяется на ЗППП. Я ее выгнала. Так она испражнилась по- крупному около входной двери. Муж орет что она чекнутая и я вместе с ней. Но откуда ей знать многие детали его времяпрепровождения. И он попьянки неприлично вел с моими подругами. Вообщем я боюсь заразиться чем- то серьезным, нехочу так жить недоверяя ему. Но я же его заруку не поймала, что делать?

  2. Ю.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как это назвать, если не хватание за руку? Если боитесь - пригрозите ему, что он Вас потеряет. В этом случае надо откровенно поговорить, есть заболевания (тот же герпес, например) которые на всю жизнь. Хоть и говорят, уходя - уходи насовсем, я бы на вашем месте "засобиралась", может, его это остановит. Удачи!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аля! в данный момент я очень страдаю из- за измены мужа, который бросил меня с маленьким ребенком и без работы, он гулял постоянно и все время врал говорил что любит одну меня. Всего за три недели до его ухода я узнала, что он мне изменил, вы не поверите как он раскаивался стоял на коленях, плакал, умолял простить его и пока я боролась со своими чуствами, он в это время ходил к другой, даже не к той про которую я узнала. Так мало того когда он собрался уходить он все поставил так что бы в его уходе я винила себя видетели потомучто я не смогу его простить, только когда я прижала его к стене он признался что уходит к женщине. Я сейчас очень раскаиваюсь, что не выгнала его сразу, так хоть я не была бы так унижена и растоптана, поверьте он будет врать до последнего что не изменял вам и не потому что сильно вас любит, а потомучто он будет выглядеть подлецом и подонком, конечно это жестоко , но если вы его выгоните вам будет легче что не он вас бросил, а вы прояили твердость своего характера, а если он не смотря на измены вас любит(ведь бывает и такое)то он сам к вам приползет на коленях и в следующий раз уже подумает стоит ли вас так обижать! Всего вам хорошего! Удачи!

  4. Mous
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не обращайте внимания на чёкнутую соседку, а лучше проследите за ним, ТРЕЗВО оцените всё происходящее и примите верное решение.

  5. СНА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Следить нужно. Но мужчины ВСЕ смотрят по сторонам. Такими их создала природа. И чуть увидел призывный взляд - все, готов. У мужчин любовь и секс как два полюса. Они не понимают, что такое верность. Я сейчас сожалею о том, что была верна. Такая наша женская психология - оберегать любимого человека, не доставлять ему неприятностей. Мой сейчас говорит, что горд тем что мы столько лет вместе (28). Но тем не менее на молоденьких девочек заглядывается и пощупывает по возможности (а может и больше). Вот вам и гордость! Просто рад что не рогат. Тещит свое мужское самолюбие. А где же любовь? Даже мне на юбилей не удосужился цветы подарить, не говоря уж о подарке. Так что любите себя и делайте в жизни все чтобы хорошо было Вам. Любите себя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •