Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужу лень заниматься сексом. Вот просто ЛЕНЬ. То есть у него стоит, блин, к...
    от Девчата, выручайте! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.05.2013, 12:54
  2. Моему мужу не хочется со мной заниматься сексом, ему лень меня ласкать. То-...
    от Люся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 20:53
  3. почему в жару (27 градусов) трудно заниматься сексом, у него не стоит, у ме...
    от Жужу! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 01:48
  4. Добрый лень! Мне предстоит процедура гистеросальпингографии. Есть ли какой-...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:41
  5. У меня ко всем просьба! У кого есть мои фотки - пришлите мне, плиз. Лень за...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 17:23
  1. Девчата, выручайте!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужу лень заниматься сексом. Вот просто ЛЕНЬ. То есть у него стоит, блин, колом, но ему лень повернуться и меня "полюбить". То он устал, то голова болит, то спать хочет. при этом с эрекцией все в абсолютном порядке. Я его возбуждаю, и если сама пристаю, то все в порядке. Но вот сам он инициативу никогда не проявит. Только разве что когда подвыпивший.
    Хочу, чтоб меня бешено хотели, чтоб от страсти аж лопался, а он спит: (
    Что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Просто он по природе пассивный, предпочитает, чтобы инициатива была у Вас. Ну и приставайте к нему каждый день.

  3. И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Меньше ХОТЕТЬ. Он как раз тормозит избыток Ваших желаний, заботится о Вашем ГАРМОНИЧНОМ развитии.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня таже история. .. когда встречались был бешенный секс, просто улётный. .. а сейчас (даже сам признаёт )ему не зачем стараться. .. ему чтоб не двигаться особо предпочтительней минет или когда я его сама так сказать поимею. .

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЗОР!
    Половые тунеядцы: -))

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас наоборот - мне лень. Вот просто лень. Стыдно признаться, поэтому и не пишу имени.

  7. XXX
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас тоже хочет он всегда, а мне ну не то что лень, просто устаю, недосыпаю. Днем, пока на работе, я хочу и жду вечера. А вечером, пока приду после 8 часового рабочего дня, приготовлю. накормлю, ребенка спать уложу, уже и саму в сон клонит и ничего не надо. А он обижается, говорит, что мне наплевать на его желания. Инициативу тоже почти всегда проявляет он, но потом предпочитает полежать, а не работать, а еще лучше минет, чтоб даже пальцем пошевелить не пришлось. Может поэтому меня и не очень тянет, и желание сна превосходит желание секса.

  8. ХХХ пред.автору
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может, хватит писать под никами, которые давно уже задействованы на этом форуме? Придумайте себе что- то другое. Или фантазии даже на такую мелочь не хватает? ; )

  9. XXX
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    XXX, да ник задествован и задействован мной. Так уж и быть я его сменю, если Вы ничего придумать больше не можете. Всего наилучшего.

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Найти страстного любовника. А муж спорхватится, когда колом стоящий до этого орган уже сам не захочет вставать.

  11. Аватар для nedug54475 Новичок
    сообщений
    1
    травки попейте для либидо и кровь здайте на гормоны , а там видно будет.

  12. Аватар для nedug54476 Новичок
    сообщений
    1
    И перестаньте всякую херню советовать типа ----Найти страстного любовника.----

  13. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ну попытайтесь поговорить. Вы же, как женщина, понимаете, что отговорки типа: "Устал, голова болит, настроения нет" - это только предлоги. А под ними что-то другое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •