Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Извечная проблема - плохо стоит!
    от JamesZavulon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 25.03.2012, 15:20
  2. Доктор! В течение года встречался с девушкой, которая спала с другим парн...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 16:46
  3. Мне 24. У меня повышенная волосатость. Волосы растут не только на груди, но...
    от Леня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 10:36
  4. во время минета партнер жалуется, что я задеваю зубами пенис. .. а у меня п...
    от лариска в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 14:17
  5. Мы вместе с мужем уже 2 года. За это время у нас было 2 половых акта, да и ...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 03:58
  1. Аватар для Elena T Новичок
    сообщений
    3
    Доброго времени суток!
    Собиралась провести лазерную коррекцию зрения (по методике LASIK) в платной клинике. Однако в контракте увидела пункт, гласящий следующее: "Пациент осведомлен о возможности получения аналогичной медицинской услуги в рамках обязательного медицинского страхования в государственных медицинских учреждениях".
    В клинике, естесственно, осведомить об этом меня "забыли".
    Пожалуйста, подскажите, есть ли у кого-то опыт получения подобного вида услуг. Если да, то буду очень признательна за информацию о том где, как, качество...
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для newark категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    92
    Данный вид услуг не входит в реестр обязательного медицинского страхования. Скорее всего могла идти речь о возврате суммы затраченной на лечение из подоходного налога налоговой инспекцией. Для этого необходимо получить официальную справку подтверждающую платеж и предъявить ее в налоговую инспекцию.
    Профессор Куренков В.В.
    Телефоны: 416-78-44, 416-78-55,
    КЛИНИКА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •