Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Борис Александрович! Спасибо за ответ. С целью получения более...
    от Зинаида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 22:00
  2. Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ всем, но для более полной картины, я...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 08:36
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 01:39
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 18:58
  5. Уважаемый доктор Гаазе А. Н. ! Для полной "картины" я могла бы Вам прислать...
    от Осипова Р.А. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 11:56
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ всем, но для более полной картины, я опишу поподробнее. Понимаете, что касается мужа, то это действительно серьезно потому что у него большие нарушения гормональные, он колет себе гормоны, т. е. с самого детства был известен исход его болезни, он лечился во многих больницах вообще по России, но везде одно и то же. А у меня ситуация такова, что я потеряла ребенка с предедушим мужем, т. е. что я бесплодна речи быть не может. .. да. .. есть проблема, только не знаю какая, был выкидыш на 32 неделе, вес ребенка был 2200, в общем я до сих пор ме ногу отойти от этого. .. хотя прошло уже почти два года. .. время. .. конечно лечит. .но не могу я успокоиться и муж меня понимает. Я не могу смотреть на беременных женщин и женщин с колясками, уменя психоз начинается и ничего я не могу сделать. По этой причине я не могу решиться на ЭКО потому как процент исхода неизвестен даже врачу специалисту. .. в общем боюсь я. Я люблю мужа и я начинаю бояться причинить ему боль просто эллементарно своим поведением очень вспыльчива и вообще без повода. .пробовала пить успокаивающие да толку нет - то в слезы. .. то истерики. .. я не могу уже носить эту боль в себе, а меня никто не понимает. Я себя бояться начинаю. ..

  2. Рита
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь очно к психотерапевту (10 сеансов и все в норме), а потом - на ЭКО. Ведь и после естественного зачатия есть процент неблагоприятного исхода, что ж будете нервы трепать себе и мужу. У вас просто небольшой невроз.

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, простите, но вы меня удивляете. После преждевременных родов с мертворождением (а 32 неделя это преждевременные роды - с 28) проходит тщательное расследование причин случившегося (поздний гестоз, отслоение плаценты и др. ), обычно производится вскрытие и Вам должны были дать письменное заключение причин смерти ребенка. Так что Вам тоже нужно обязательно тщательно обследоваться. это ужасно, пережить такое горе безумно тяжело, но настройтесь на лучшее и займитесь здоровьем. Не забудьте посетить генетическую консультацию, так как у вас риск как со стороны отца (прием гормональных препаратов, вызвавший первичное бесплодие) так и со стороны матери (преждевременные роды, мертворождение). И, конечно, психотерапия Вам необходима, дабы снять страхи и во время беременности не изводить себя ими. Всех благ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •