Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Душик или ванночка?
    от Tatjana V в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 24.06.2005, 18:46
  2. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 19:08
  3. Мой муж меня душил, топил, стекло об меня разбивал, бил. Но я не могла уйти...
    от Светка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.08.2004, 02:45
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:42
  5. Здравствуйте, доктор. 3 недели назад у меня погиб отец. Погиб страшно, но т...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 22:36
  1. Светка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж меня душил, топил, стекло об меня разбивал, бил. Но я не могла уйти. Поэтому понимаю всех, кто терпит до последнего. но в один прекрасный момент у меня хватило сил рассказать всё маме. Поверьте, уйти от него потом было легче и проще. Никогда не прощу его за мои унижения и комплексы, которые он развил во мне. Возрождалась я страшно долго и изнурительно. Зато сейчас результат потрясающий: я никому больше не позволю себя унижать

  2. Дина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я терплю. дура, а ведь не глупая и красавица. .. .просто очень мягкая. .. .. .. .

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А Я то ЧТо терплю? вот тоже дура . . правда побои вещь отдельная

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Светка, повезло тебе, что мама поддержала. А моя сказала, что правильно, наверное, меня били.

  5. Светка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Именно так сказала мне его мама. А моя долгое время говорила следующее : "я говорила тебе не идти за него замуж, я предупреждала. .. .. ." А когда узнала, что бьет, сказала : "что же ты так долго молчала и не говорила, я давно тебя забрала"

  6. Волна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, милые, что за твари, эти мужики! !! Света, надо было в ментовку на него подавать. Знаю случай. Мужик бил жену. И убил. Осталась дочь. Он отсидел и вышел. Женился второй раз. Бьет вторую жену, избивает. Она боится до смерти. Выбил зубы, и т. д. Он звонит дочери, а та его ненавидит, говорит : ты тварь, оставил меня без матери. Он говорит второй жене: только попробуй подать на меня в милицию! Избавишься от такого, так и жизнь покажется прекрасной и в нищете даже. Света умница, выбралась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •