Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Встерчаюсь с молодым человеком, он и я формально несвободны, но живем по од...
    от Любовь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 11:50
  2. Встерчаюсь с молодым человеком, он и я формально несвободны, но живем по од...
    от Любовь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 18:07
  3. Ответов: 4
    : 04.08.2004, 16:24
  4. Встерчаюсь с молодым человеком, он и я формально несвободны, но живем по од...
    от Любовь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 20.07.2004, 22:06
  5. Подскажите, что делать? Живем с молодым человеком уже 4 года гражданским бр...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 04:44
  1. Любовь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Встерчаюсь с молодым человеком, он и я формально несвободны, но живем по одиночке, секса пока не было, дальше поцелуев дело не заходило, он сказал, что мы оба пока женаты, он не хочет типа меня портить: ). В выходные он предложил поехать с ним на 2 машинах в Питер, чтобы я немного развеялась, а у него там дела. Мы сняли один номер с отдельными кроватями. Следующий день мы провели по отдельности. Он весь день ездил по своим делам, я бродила по городу. Мы пересеклись в городе, и он познакомил меня со своей женой, которая оказалась просто супер - красавица и умница, и компанией, предложил провести время вместе с ними, я отказалась, так как не могла общаться и чувствовать себя легко в таком обществе. Вечером, когда мы встертились в гостинице, он был какой- то дерганный, вдруг засобирался домой, я спросила, что его тревожит и его прорвало: Оказалось, что он приехал сюда только из= за жены, которая ушла от него 2 месяца назад. Что он безумно любит ее все 7 лет, что они вместе, и он мечтает, чтобы она вернулась, и он не знает, что нужно для этого делать. Он с ума сходит от ревности и т. д. и т. п. Я лежала в своей кровати и чувствовала себя последней дурой, мамаочкой, жилеткой для слез. Потом он пригласил меня в свою постель - я отказалась. Следующий день повторился точно также. Только он вечером он был счастлив и весел. Мы все- таки каким- то непонятным для меня образом (память отказывается это мне показать) оказались в одно постели. при чем я в его. Начались ласки, я была сильно возбуждена. в ответственный момент он сказал: что секса не будет, так как нет презерватива, я предложила кучу других вариантов предохранения, он их отмел, и попросил довести его до оргазма ручками - что я и сделала. После этого он расслабился, захотел есть, я ушла к себе. Он спросил: что что- то не так? Я ему объяснила, что, что бы он почувствовала, если бы я его возбудила сильно- сильно, а потом раз и слиняла. Надо сказать. что точно такая же ситуация у нас уже была неделю назад по точно такому же сценарию. В его кваритре, все было точно также, а обиделась на его эгоизм и утром убежала, а потом придумала каку- то отмазку. Наскольо я поняла, в его понимании петинг - это не измена, ни его не моя. То есть он чист перед женой (далее следует матерное выражение). В общем я заснула расстроенная и обиженная в своей кровати, а утром мы одновременно собрали вещи и уехали домой, хотя накакнуне планировали провести день вдвоем. Причем ехали по отдельности, а не друг за другом, как по дороге в Питер, я полдороги ревела как белуга, в голос, как маленькие дети с визгом. Что, стобственно, я хочу услышать от вас? 1) В моей истории была очень похожая ситуация, как только я появилась в жизни моего бывшего БФ, его бывшая осознала, что он ей очень нужен, хотя раьше она им плевалась, и быстро подмяла его под себя. Я им очень зорово помогла тогда соединится. В нынешней сиуации, жена МЧ тоже заинтересовалась моей персоной, задавала МЧ кучу разных вопросов про меня, а самая главное, что она первый раз за 2 месяца что они не живут, после встречи со мной ПОТЕПЛЕЛА к нему: ((((. Я очень боюсь повторения сценария. Не понимаю, за что мне этот повторный урок в жизнт? В прошлый раз я очень тяжело переживала. 2) Я знаю, что ничего серьезного не будут, Я не надеюсь, что его можно увести, я не хочу за него бороться. Да мне и не нужен по сути такой придурок. .. Но я хочу продолжить быть в этих отношениях без ущёрба для моего самоуважения. Как это сделать? Я думаю рассказать ему правду про то, как не красиво он поступил, не рассказав мне, зачем едет в Питер, и взяв меня с собой. У меня такое чувство, что он мной манипулирует немного, а мне это совсем не нравится. Может отплалтить ему той же монетой? Но я не знаю как. Пожалуйста, посоветуйте. Тихо самоустранится - не хочется, хлопнуть дверью, устроить ему скандал и уйти - не хочется тоже, но это лучше, чтем первый варинат. Я не хочу сидеть, как дура и ждать: позвонит он еще когда нибдуь, или он уже скрепляет брачные узы с женой постелью. Спасибо большое, что выслушали.

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сложно. .. и бьет все это по самолюбию. Я бы , для начала определилась, а нужет ли он мне и ДЛЯ ЧЕГО? Просто проводить время? - 1. привыкните и будете при расставании еще больше страдать 2. даже если он будет с Вами , все равно воспоминания о его жене и то, что она умница- красавица будет стоять между Вами, главным образом в вашем сознании. Можно или просто вычеркнуть из гововы, но не доказывая ему как он был не прав- НЕ ПОЙМЕТ НИКОГДА или отплатить той же монетой(не лучший вариант месть, но на душе легче будет точно). Иногда полезно быть эгоисткой и подумать о себе, а не о благе других- как это и не ужасно звучит. Удачи.

  3. Лика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю такой вариант: позвонить самой, позвать в гости. Начать ласки- поцелуи. А когда он захочет, чтобы его довели до оргазма ручками, на 5 копеек не доработать. Просто оставить его в таком состоянии за минуту до оргазма. А там - его дело, или пусть сам своими ручками. ИЛи спросить что- нибудь язвительное вроде: "Ну как тебе? Побывал в моей шкуре? " Чтобы не захотелось продолжать.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    да уж ИГРУШКИ у всех свои в разном возрасте . ВЫ ЕГО ИГРУШКА. не унижайтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •