Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дочери 19 лет. Она считает, что она уже вполне взрослая и уходя вечером из ...
    от Гулсим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 09:54
  2. Д- р? Дворянчиков! Есть ведь хорошее выражение: "Уходя - уходи". Вы же уже ...
    от "просто Владимиру" в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 09.08.2004, 12:55
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 06:09
  4. Здравствуйте! У меня вот какая проблема(где- то полгода или год): уходя из ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 14:37
  5. Ситуация такая. . Ссорятся муж с женой, виноват он, начинает уходить, уходя...
    от Wave в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 14:30
  1. Гулсим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дочери 19 лет. Она считает, что она уже вполне взрослая и уходя вечером из дома не предупреждает даже о том, что может заночевать. Я же мать, возмущена но ничего сделать не могу, не помогают ни разговоры спокойно на эту тему, ни упреки, ни скандалы. Она понимает что я права но чтобы не было ссор в доме ничего исправлять не собирается. Кроме всего прочего она абсолютно не хочет помогать по дому. Я знаю что не вся молодежь такая, но почему именно моя дочь становится такой, раньше она была спокойная. По моему все началось с того, что мальчик с которым она дружила со школьных лет ее предал и женился на другой.

  2. Willi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гулсим - подарите дочери мобильник и просто звоните ей, со словами, что хотите узнать, все ли у нее ок. ..
    а по поводу такого поведения - возможно, что у дочери переходный возраст позже начался. .. да, и душевные страдания влияют, конечно. ..

  3. Kарина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что ваша дочь связалась с компанией или просто с какой- нибудь девушкой, которая сбивает ее столку, которая имеет на нее влияние(отрицательное). Узнайте по- лучше с кем общается ваша дочь. Я через это прошла уже, так же ругалась с мамой, которая не могла понять , что со мной происходит. А я просто тусовалась по дискотекам. .. где, естественно имели место быть выпивка, наркотики(травка)и т. д. Я с каждым днем отдалялась от своих родных, они меня раздрожали, не хотела ничего слышать о своем поведении, становилась агрессивной, не хотелось приходить домой, зная что там будет очередной скандал. И только, когда я перестала общаться со своей подругой- тусовщицей, я остепенилась и постепенно все встало на свои места. Теперь мне стыдно и я ругаю себя, за то, что так мучала родителей. Всего вам доброго!

  4. Любчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну 19 лет , она уже взрослая девушка. Говорят после 14 лет родителям надо стараться становиться другом своему ребенку. Как это осуществить Вам подскажет материнское чутье. Тогда Вы сможете быть в курсе ее дел и ненавязчиво советами влиять на ее жизнь. А потом мы родители сами подаем дурные примеры, проанализирйте и свое поведение. Не всегда родители правы. Желаю Вам разрешить эту проблему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •