Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет сексуального желания.
    от Эльвира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.07.2007, 16:22
  2. Нет сексуального желания после родов
    от Bagira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.09.2006, 05:54
  3. Отсутствие сексуального желания у мужчины
    от Юллия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 49
    : 19.03.2005, 20:27
  4. Здравствуйте! Моя проблема в том что при наличии сексуального желания негде...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 14:14
  5. У меня нет и не было сексуального желания, даже сама с собой не хочу. .. Мн...
    от Dezy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 16:57
  1. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    Здрасте LeLa.

    Жаль,что не могу быть мужем Вам всем...

    Таблетка, про к-рую Вы говорите предложена мисс Пси в первую очеред (т.е. первый ответ в топике...).

    Ех...
    С ув., Олег.

  2. Аватар для OlgaSS Новичок
    сообщений
    9
    mrs. Psy, а что же нам тогда делать? Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу нам обратится. Кстати, тут на днях я повела его к врачу, у него нашли простатит

  3. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    Ужас какой-то : /
    Звучит почти как "нет ли у вас таблеточки счастья". Остановитесь на мгновение и обдумайте сами свои ситуации жизненные.

    А прежде чем простатит лечить - убедитесь,что он есть (т.е. сводите к другому урологу, длиа контроля). Если действительно есть, ну тогда действительно и КСТАТИ!..

    P.S. Бл*, ну когда в 21 я боялся идти сам помощи искать - более менее понятно... Но когда за 30-ник... Где мужья Ваши?!.
    С ув., Олег.

  4. Аватар для LeLa Новичок
    сообщений
    7
    Привет, дорогая Ольга!
    мне показалось, что ты не совсем в том направлении мыслишь. Слишком много умных слов - простатит, депрессия, либидо.... Не подумай, что я не знаю подобной терминологии.
    Постарайся не доставать своего супруга подобными словами.
    А еще скажи пожалуйста, ты работаешь или сидишь дома?

  5. Аватар для LeLa Новичок
    сообщений
    7
    Спасибо, Олег за участие. Для нас было бы конечно лучше, если бы ты сам был "мужчиной с пониженным либидо". Может, ты бы приоткрыл нам некоторые тайны данного поведения мужчин. Ты спрашиваешь, почему наши мужья сами не ищут помощи, когда их жены страдают? Представь, что тебя твоя любимая посадила перед TV, включила настроечную таблицу и сказала, что это самая интересная передача в мире. И каждый вечер по часу тебе приходится это смотреть и изображать интерес, ради любимой. Пытаясь поговорить о сексе с мужем, тем самым я пытаюсь убедить его, что настроечная таблица - самая интересная передача!!!

  6. Аватар для OlgaSS Новичок
    сообщений
    9
    Первоначальное сообщение от LeLa
    Привет, дорогая Ольга!
    мне показалось, что ты не совсем в том направлении мыслишь. Слишком много умных слов - простатит, депрессия, либидо.... Не подумай, что я не знаю подобной терминологии.
    Постарайся не доставать своего супруга подобными словами.
    А еще скажи пожалуйста, ты работаешь или сидишь дома?

  7. Аватар для OlgaSS Новичок
    сообщений
    9
    Первоначальное сообщение от LeLa
    Привет, дорогая Ольга!
    мне показалось, что ты не совсем в том направлении мыслишь. Слишком много умных слов - простатит, депрессия, либидо.... Не подумай, что я не знаю подобной терминологии.
    Постарайся не доставать своего супруга подобными словами.
    А еще скажи пожалуйста, ты работаешь или сидишь дома?
    До этого писала, но к сожалению, мое сообщение пропало Вот вы интересно судите. А как бы вы на моем месте поступали, если бы ваша интимная жизнь была бы 1 раз в две или три недели? Если до этого вы занимались любовью по 2-4 раз в день? Если бы вы видели как переживает ваш любимый и дорогой человек, потому что помнит как это было раньше и понимает, что не может этого теперь? Вы знаете, я не достаю своего мужа подобными разговорами, я сама вижу как ему нелегко, но замолчать и делать вид, что все замечательно, я не собираюсь. Потому что вовсе это не замечательно. Я вижу как он переживает и просто боялся идти в рачу, да он бы опять проходил со своим простатитом несколько лет, как это было с инфекциями, это по вашему лучше? Я работаю, я не домохозяйка, но своего мужа люблю и для меня его здоровье важно, поэтому я ищу информацию в интернете, стараюсь найти врача.

  8. Аватар для OlgaSS Новичок
    сообщений
    9
    Первоначальное сообщение от Oleg
    Ужас какой-то : /
    Звучит почти как "нет ли у вас таблеточки счастья". Остановитесь на мгновение и обдумайте сами свои ситуации жизненные.

    А прежде чем простатит лечить - убедитесь,что он есть (т.е. сводите к другому урологу, длиа контроля). Если действительно есть, ну тогда действительно и КСТАТИ!..

    P.S. Бл*, ну когда в 21 я боялся идти сам помощи искать - более менее понятно... Но когда за 30-ник... Где мужья Ваши?!.
    Проверились и в другой больнице, и в третьей - простатит подтвердился

  9. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Ольга! Простатит надо вылечить, и депрессию тоже .И то, и другое очень влияет на либидо.

    Всем остальным:
    Таблетки от лени и эгоизма нет и вряд ли будет ближайшие сто лет. Единственный рецепт (но боюсь, многим он не подойдет) - не надеяться на таких красавчиков. Смысл их жизни не в том, чтобы кого-то сделать счастливым, а чтобы получать дивиденты от своей красивости. Как правило это большие мамины любимчики - младшие либо единственные (не дай Бог еще и поздние) сыновья своих мам. И никогда ни одна жена не сравнится с мамочкой... Кстати, мамочки с такимы сыночками тоже несчастливы.

  10. Юллия
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    [
    Первоначальное сообщение от LeLa
    Привет! уже 3 года, как замужем,
    У самой такая довольно редкая проблема. Секс - 1 раз в две недели, при наличии отличной потенции у мужа (ему 31 год). Он не инвалид, физически крепкий, в жизни очень веселый и подвижный, всегда был любимцем женщин (!?), душа компании.
    Сначала были слезы, уговоры, естественно мысли, что он меня не любит, что у него любовница и пр. Потом научилась относиться к этому филосовски и извлекать из этого другие приятные моменты. Но боль все равно во мне сидит.
    Могу поделиться опытом (не перевоспитания!!) и сама готова принять какие-либо советы по этой проблеме.
    Как похоже... Только если бы мы занимались любовью хотя бы раз в две недели, наверно, я бы тогда не считала сие проблемой.
    Опытом - делитесь! )) С удовольствием выслушаю.
    Сама я начала сейчас эксперимент, по получению результата - отпишусь.
    Юллия.

  11. Аватар для LeLa Новичок
    сообщений
    7
    Дорогая Ольга!!!
    Спасибо, что ответила мне. Я желаю тебе удачи, у вас все получится! Ведь все очень сильно зависит от желания мужчины. Лечите простатит, пусть твой муж чувствует твою поддержку. А если у вас все было хорошо, то это все вернется, поверь мне.
    А то, что я спрашивала о работе, это, как ты уже поняла, к тому, что домохозяйки, от скуки, просто начинают делать из мухи слона, да еще доставать своих мужей. Мое мнение - по поводу ваших психологических проблем - нужно время и ваше обоюдное желание исправить положение.

  12. Аватар для LeLa Новичок
    сообщений
    7
    К сожалению, Mrs Psy, Вы не угадали насчет мамочки. Я примерно знаю что Вы имеете ввиду. Видела я мальчиков с болезненной зависимостью "мамочка-сыночек" -Бог миловал. Насчет общего эгоизма - было бы все понятно. Я не могу сказать, что он мне во всем уступает. Но, как Вы предположили, эгоизма в повседневной жизни нет! Ситуация больше напоминает не отношения "мужчина-женщина", а "Дружбу двух настоящих друзей". Эгоизм только в сексе! И если бы он мне хотя бы два раза в неделю говорил:"Подойди-ка и нагнись, мне нужно удовлетвориться" - было бы пол-беды. Ему не надо этого. Есть еще какие-нибудь версии ?

  13. Аватар для OlgaSS Новичок
    сообщений
    9
    Первоначальное сообщение от LeLa
    Дорогая Ольга!!!
    Спасибо, что ответила мне. Я желаю тебе удачи, у вас все получится! Ведь все очень сильно зависит от желания мужчины. Лечите простатит, пусть твой муж чувствует твою поддержку. А если у вас все было хорошо, то это все вернется, поверь мне.
    А то, что я спрашивала о работе, это, как ты уже поняла, к тому, что домохозяйки, от скуки, просто начинают делать из мухи слона, да еще доставать своих мужей. Мое мнение - по поводу ваших психологических проблем - нужно время и ваше обоюдное желание исправить положение.
    Спасибо и вам за ответ

  14. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Первоначальное сообщение от LeLa
    К сожалению, Mrs Psy, Вы не угадали насчет мамочки. Я примерно знаю что Вы имеете ввиду. Видела я мальчиков с болезненной зависимостью "мамочка-сыночек" -Бог миловал.
    ,
    Да нет, Вы не поняли, что я имею в виду. Эти мальчики не зависят от мамочки. Они вообще ни от кого не зависят. Они просто эгоисты. И если "по жизни" ну то есть в быту, они вынуждены где-то уступать, потому что "так принято", то в постели отрываются по полной... Не в либидо тут дело, а в отсутствии желания и умения о ком-то кроме себя заботиться...

  15. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    Ув. LeLa и не только...
    Для Вас и большинства остальных было бы лучше, чтобы Ваши мужья были бу МУЖЧИНАМИ... И, как верно заметила мисс ПСИ не в либидо тут дело.
    Мне, я думаю, в семейной жизни через пару лет достаточно станет 1 раза в неделю, а может и в две (!), Это я по поводу моего либидо...
    Как я уже упомянул, в 21 г. мне пришлось обрашаться к врачу с проблемами потенции. Тогда мне было трудно, и не приятно,и не интересно это, но другого выбора у меня небыло, т.к. сам справиться не смог.

    Это я для избежания лишних последуюших дискуссий.

    Таблица... Хм, на столько широкая тема, что и ответить виртуально трудно.
    О том, действительно ли интересна эта "таблица" следовало бы обсудить до созданя семьи. Если же я прикинулся, что мне интересно (ради любви к потенциалной жене), то видимо прикидывался бы всю жизнь, т.к. любовь, как предполагается длится не меньше.
    Ну, короче, тут по сути разность интересов.
    Вы же еще все говорите про "возможности" и желания (как секса, так и изменить ситуацию).
    Так вот возможности раз в 2 недели или в месяц, ну как бы и долзны быть... А вот желание изменить свое нежелание... Ну, гора к Магомету все же не пойдет...

    Ну,и, в завершение. Искренне понимаю сметение всех сдесь выскажевшихся дам, свадьба давно позади, и планы казалось бы осушествляются... И неладно как-то все в то же время.
    Жизнь... Нету ни таблетки, ни какого другого снадобья от нее... У каждой свой случай и советы давать слишком ответственно.
    В любом случае надо взвесить все "ЗА", и "ПРОТИВ", пересмотреть СВОИ жизненные приоритеты, интересы, отношение к мужу, надежды и еще многое, и тогда, попытаясь трезво и обьективно принять решение и потом, опять же, не томить себя мыслями "правельно ли я поступила".

    Lela, не убеждайте мужа в том, что таблица крайне информативна - конечно бесполезно.Ни нов.телевизор, ни другой цвет фона не помогут. Скажите, что Вам она интересна, и Вы хотели бы обсудить ее с ним. Если он этого не хочет... Ну так читайте в одиночку или с другим собеседником...

    Удачи Вам, милые женщины!
    С ув., Олег.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •