Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 30% россиян не доживают до пенсии
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 02.03.2007, 15:44
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:20
  3. Женщина 56 лет. На пенсии, не работает, сидит с внучкой. В 50 лет случился ...
    от Tanya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 17:27
  4. Привет моя жена сошла с ума. .. .. .. Работает и работает имеем половую бл...
    от Грегорий Петренко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 19:43
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 05:42
  1. Tanya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина 56 лет. На пенсии, не работает, сидит с внучкой. В 50 лет случился кризиз (на фоне климакса), попала в психбольницу. После больницы были суицидальные настроения. При помощи, опять же, больницы и медикаментов сбили. Сейчас временами впадает в депрессивное состояние. При устройстве на работу (чтобы уйти от дум, сидения дома в 4- х стенах)серьезно комплексует по поводу того, что "лечилась в психушке". Как мне помочь ей? Куда обратиться чтобы ей было хорошо? Подскажите, пожалуйста.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Таня!
    Ей обязательна нужна психотерапевтическая помощь и регулярное наблюдение специалиста. Без профессионального внимания таких пациентов оставлять нельзя! Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail. tolokonin@mtu- net. ru

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В сентябре 03 года мне признался в любви знакомый, которого Я знаю лет 10. Никогда не думала что мне в мои 49 лет придется переживать любовные муки, ревность и т. д. Отношения приняли очень серьезный оборот вплоть до развода с мужем. Чуть было не наломали дров, но решили проверить отношения временем (моя идея) И вы знаете сейчас страсти немного улеглись. Боюсь что с его стороны будет повторение и тогда нам уже не справиться с ситуацией. Что делать? Я замужем имею троих детей. Он вызвал во мне почти забытое чувство и желание любви. Мужа не люблю, просто привычка 25- и летней совместной жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •