Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора! Сегодня я уже написала Вам о своей проблеме, но ответ пр...
    от Валентина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 22.07.2004, 15:57
  2. Здравствуйте, уважаемые доктора! Как научиться управлять своей индивидуальн...
    от Сергеев в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 25.06.2004, 09:10
  3. Здравствуйте, уважаемые доктора! Как научиться управлять своей индивидуальн...
    от Сергеев в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 18:13
  4. Здравствуйте, уважаемые доктора! Как научиться управлять своей индивидуальн...
    от С. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 05:37
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 05:14
  1. Сергеев
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемые доктора! Как научиться управлять своей индивидуальностью, биоритмами, т. е. быть хозяином своей индивидуальности? Доктора говорят, что люди совсем перестали слушать себя, свою сущьность, советуют прислушиваться к себе, быть собой, что- бы не было внутренних конфликтов, а затем неврозов, но ведь это по сути дела подчинение себя своей индивидуальности, не так- ли? Хочется быть хозяином самому себе и, в то- же время, каким образом это сделать, если постоянно принимать во внимание свою индивидуальность, опасаясь психических проблем?

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Сергеев! Индивидуальность и биоритмы организма - это разные вещи. Индивидуальность - это личность, которая имеет определенный паттерн поведения, реакиций на это воведение, чувства, эмоции, жизненные ориентиры. Так же возникает вопрос, что для вас значит быть хозяином самому себе? А что сейчас вами кто- то управляет? Вы слышите какой- то голос, который вас направляет по жизни и говорит, что делать в каждой конкретной ситуации. И следующее - опасаться психических проблем. В вашем случае, что вы опасаетесь? В прнципе, если реально хотите познать себя как личность, то можите обратиться за индивидуальной консультацией. То, что вы здесь написали для нас специалистов уже есть запрос на психотерапию. Вопросы будут, пишите на имейл.

  3. Сергеев
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Киселёва Е. Ю. Вы меня не так поняли. Я ничего не опасаюсь, просто знаю, что если человек не делает то, что он очень хочет, не занимается в жизни тем, чем хочет (тем, что ему по душе), то он начинает психологически плохо себя чувствовать, разве не так? Конечно управляю собой я сам, но делаю свой выбор исключительно из того, что- бы быть собой. .. , ведь иначе я буду чувствовать себя дискомфортно (и так все люди), но что это за свобода такая, если приходится всегда починяться своей сути? Природа вынуждает нас подчиняться и не о какой свободе не может быть и речи.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Свобода - это осознанная необходимость

  5. Линок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимость - это уже НЕсвобода! )

  6. Алексей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно менять саму свою суть. Это выход для вас?

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да ты и злишься сама. Тебя бабка запрограммировала как ложиться в чужую постель и РВАТЬ мужей у нормальных жен, от этого ты так пропогандируешь чужие программы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •