Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне кажется, у меня начинаются проблемы с психикой. Стала быстро раздражать...
    от Марина, 22 года в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 01:17
  2. А как узнать, может у меня проблемы с психикой? : )...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.07.2004, 12:17
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 02:30
  4. Здравствуйте, по моему у меня проблемы с психикой. Буду краток. Я очень сил...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 18:09
  5. У моего ребенка от первого брака проблемы со здоровьем (психикой). Может ли...
    от OLGA2 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:03
  1. Анюта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А как узнать, может у меня проблемы с психикой? : )

  2. Юта
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, все ок: -)

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Анюта! А почему возникли такие мысли? Что вас беспокоит? Или вы просто решили проверить все ли в порядке? Чтобы определить состояние психического здоровья человека проводится диагностика, для которой используется очное интервью и всевозможные психодиагностические тесты.

  4. Анюта
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибки, "успокоила" : )

  5. Анюта
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хажилина И. И, в мед универе на клинического психолога учусь. А вдруг лечиться, а не учиться надо.

  6. Хажилина И.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анюта! У студентов мед. вузов бывает так называемая "Болезнь" 3- го круса, когда они находят у себя все возможные заболевания. Может и у вас также? А вообще можете мне написать подробно на е- mail, почему вы сделали такие выводы. Ваша тревога может быть неоправданной. МОи данные найдете, нажав на красную надпись ф. и. о.

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Хажилина! Вы говорили о болезни 3го курса у студентов мед. вузов. Я не студент мед вуза, но увлекаюсь медициной. Иногда действительно нахожу у себя всякие болезни. Расскажите подробнее об этом, пожалуйста. Че делать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •