Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожплуйста, подскажите! У меня пропал интерес к сексу. Уже давно. Года 3. Н...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 16:01
  2. здраствуйте, можно ли заниматься сексом, при лечении свечами?...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 18:40
  3. Мне 19 лет. Я обратилась к гинекологу с проблемой – я не получаю оргазма. О...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 18:09
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:40
  5. конъюгационную желтуху
    от Ладушка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 01.05.2003, 11:41
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вопрос. . . моей дочери 15 лет и у нее вот уже как с пол года испортилась кожа на лице( думаю что юношеские прыщи) врач выписал антибиотик- тетрациклин 250 мг по одной таблетки в день и мазь tretioin cream? USP 0. 05 % вот уже полтора месяца она принимает таблетки и мажет по инструкции мазь, а результатов ноль. . . девочка очень страдает от этого . ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! !

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравтствуйте!!

    Не видя Вашу дочь, заочно что либо сказать по Вашему описанию (испортилась кожа на лице) сложно. Если Вы предполагаете, что эти изменения связаны с переходным возрастом, т.е. гормональными изменениями, то можно посоветовать обратиться к гинекологу - эндокринологу, можно проконсультироваться с другим врачом - дерматологом (если Вы не доверяете тому специалисту, который назначил Вам лечение).
    Хочется сказать, что в косметологу имеет смысл обращаться за небольшой эстетической коррекцией, а лечением (если данном случае требуется лечение) должен заниматься врач, которому Вы и Ваша дочь будете доверять и назначения которого будут Вам понятны. Можем Вам также порекомендовать обратиться к врачу гомеопату, после визита к которому, обычно такие проблемы легко решаются.
    Удачи Вам, и чистой кожи Вашей дочери!
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •