Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 05:43
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:22
  3. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 01:29
  4. Ответов: 3
    : 07.06.2004, 19:31
  5. Здравствуйте Доктор! Последние 2 месяца я худею и стали сильно выпадать во...
    от Алевтина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:10
  1. Алевтина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор!
    Последние 2 месяца я худею и стали сильно выпадать волосы. Это происходит на нервной почве. Подскажите что делать? Как восстановить нервную систему?

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алевтина! Если обратиться к проблеме выпадения волос, то это может быть следствием вашего похудания (вынужденного или в следствие стрессовой ситуации). Когда человек начинает худеть, то происходить перестройка организма и человек начинает терять не только вес, но и необходимые организму микроэлементы. Как видите все взаимосвязанно и в принципе лечить надо все и желудок и волосы и психику (если был стресс). В частности выпадение волос говорит о нехватке в организме фолиевой кислоты. Как узнать, что нужно вашему организму. Сдать анализы. Если вы из Москвы, то есть Клиника Биотической Медицины, где у вас возьмут волос на анализ. Через неделю будет готов результат и вам пропишут необходимые микроэлементы. Что касается второго воппоса - восстановления нервной системы, то здесь вам нужно для себя четко очертить круг проблем или сложных ситуаций, с которыми вы столкнулись. И уже, наметив для себя "цель", можно будет конкретно говорить о том как восстанавливать. А ко всей ситуации, у меня вопрос, который бы я вам задала на очном приеме. Что произошло 2 месяца назад? Если хотите, то можите свзаться со мной по имейлу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •