Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наступила весна и опять нахлынула депрессия. Я от этого очень устала, мне н...
    от Sheli в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 13:12
  2. Наступила весна, все зеленнеет и выглянуло солнце, казалось бы радуйса и на...
    от весенний обман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.08.2004, 16:29
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 04:07
  4. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 17:25
  5. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 06:37
  1. Sheli
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наступила весна и опять нахлынула депрессия. Я от этого очень устала, мне не хочется жить. Я думаю о будущем и вижу в нем пустоту и от этого мой страх только усиливается. Что делать я уже не знаю. Ничего не хочу, отвращение к самой себе. И животный страх постоянно, на глаза наворачиваются слезы. Об этом не с кем поговорить. У меня нет друзей, я одинока всю жизнь. А это очень плохо. Мне 23 года, это мало, но для меня слишком много и что делать дальше я не представляю. Я уже лечилась от депрессии в 2002- 2003 годах похоже надо начинать сначала. Мне был выписан Cipralex(0, 5г утром) и Xanax(на начальной стадии по половине таблетки с утра и на ночь). Мне помог Cipralex, но я не знаю нормальная ли это доза. В понедельник опять пойду к психиатру. Но у него на каждого пациента отводится по 20 минут, а то и меньше. И я не могу рассказать ему всего, что у меня на душе. Мне интересно я могу выличиться насовсем или нет. Я от рождения не такая как все, у меня хондродистрофия и поэтому меня не воспринимают как нормального человека, а от этого еще сложнее. Мне никак не найти свою цель в жизни. У меня никогда не было парня, хотя я очень хочу, а они меня за девушку не считают. А я хочу иметь детей, семью, дом.

  2. aist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, больше половины человечества страдают от дерессии. Некоторые из них сами выходят из этого состояния с помощью различных методов, главное из которых , движение- спорт. А ещё есть йога, медитация и много чего ещё. Почему ты с такой заниженной самооценкой. Ты, как будто, не глупая. 23 года - это начало жизни. У тебя будет всё очень хорошо. Ты только очень захоти это. И встряхнись. Если самой трудно, иди к врачу. Не все врачи принимают по 20 минут. Где ты живёшь? И не думай о том что нет друзей, они появятся. Сейчас очень много молодых людей не имеют друзей. .. Причина тому- компьютер. Он им заменяет все радости жизни, включая , друзей. Не грусти. .. Всё пройдёт. Увидишь. Жаль, что я не могу поговорить с тобой лично. ..

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не ТАМ ищите выход.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •