Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! После недельного приема Урсофалька 2 таб. в день и Хенофал...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 00:37
  2. снижение уровня лейкоцитов в крови на фоне приема финлепсина
    от Мила Нова в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  3. После недельного приема препарата Жанин забыла два дня принять таблетки. В ...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 23:35
  4. Подскажите можно ли после 2- х недельного приема финлепсина 0, 4 табл на но...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:44
  5. После 3- недельного приема "Цель- Т" начала заметно набирать вес при неизме...
    от ИЯ в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 08:22
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите можно ли после 2- х недельного приема финлепсина 0, 4 табл на ночь начать принимать леривон. Мне доктор выписал ноофен 2 раза в день по 1 табл , эглонил, леривон- 0, 5 табл. (амитриптелен) на ночь. А другой доктор выписал ноофен + финлепсин на ночь по 1/ 4 табл. Тепрь сделала энцефалограмму - преобладает альфа ритм с несколько нарушеной зональностю тенденция к гиперализованным вспышкам в альфа диапазоне. При НV одиночные вспышки в альфа и Q диапазонах T d. Заключение: умеренные общемозговые изменения. Признаки дисфункции диэцифальных структур. Появления ирритации коры в правой височной области при гипервентиляции. .. . и доктор (который выписал ноофен и леривон с эглонилом)настаивает на приеме леривона, но я ему не сказала, что я 2 недели принимала финлепсин по совету другого доктора. Подскажите можно ли мне после финлепсина на следующий вечер начать принимать леривон или амитриптелен. Или нужен какой- то перерыв. Спасибо.

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перерыв не нужен. Дабы не вводить самою себя в смущение - наблюдайтесь (и следуйте рекомендациям) одного доктора.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •