Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У дочки (26 лет) появились проблемы с психикой. Постоянно моет руки, как то...
    от LockOut в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.06.2013, 13:20
  2. А как узнать, может у меня проблемы с психикой? : )...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.07.2004, 12:17
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:02
  4. Здравствуйте, по моему у меня проблемы с психикой. Буду краток. Я очень сил...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 18:09
  5. Здравствуйте. У матери моего друга в 50 лет начались проблемы с психикой (е...
    от Петрова Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 01:36
  1. LockOut
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У дочки (26 лет) появились проблемы с психикой. Постоянно моет руки, как только появляется возможность - лезет в душ. Каждый день стирает свои вещи, так что стиральная машина "не остывает".
    Плохо спит. Стала суеверна, чуть что - плюет через плечо. Из телепередач смотрит только MTV. Новости, а тем более криминальные темы ее пугают. Иногда даже ей чего то "мерещится" среди бела дня - какие то люди что ли. Похоже, что все это появилось от напряженной работы и неудач в личной жизни. Она отдает себе отчет в своем состоянии, но идти к психологу в страховое (от работы) лечебное учреждение боится. Опасается огласки, что это каким то образом станет известно на ее работе.
    Что делать? Как обратиться к соответствующему специалисту анонимно?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это программы и сущности. Спросите: http: // larina. by. ru/

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не рекомендую обращаться ко всяким шарлатанам. Это может быть началом серьезного заболевания. В любой платной клинике Вас и дочь примут под любым именем. Поторопитесь к врачу.

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У вашей дочери мазофобия(страх загрязнения). В рамках какой нозологии сказать трудно без очного осмотра. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Толоконин А.О.;282041
    У вашей дочери мазофобия(страх загрязнения). В рамках какой нозологии сказать трудно без очного осмотра. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
    У моей дочери такая проблема уже лет20, лечение не помогает, моет руки, сама моется, ребенка замучила, тоже моет. Мы уже упали духом, в психушке лежала 2, 5 года. От своей привычки не отошла, что делать. К воде нас не подпускает, боится, что испачкаем. Вещи выстиранные прячет в шкаф, боится загрязнений.Кошмар вечный, на этой почве дома постоянная напряженка. Что делать, караул! Эмма

  6. Аватар для Ирина Викторовна Стельмаш Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У моей дочери такая проблема уже лет20, лечение не помогает, моет руки, сама моется, ребенка замучила, тоже моет. Мы уже упали духом, в психушке лежала 2, 5 года. От своей привычки не отошла, что делать. К воде нас не подпускает, боится, что испачкаем. Вещи выстиранные прячет в шкаф, боится загрязнений.Кошмар вечный, на этой почве дома постоянная напряженка. Что делать, караул! Эмма
    Не падайте духом. Необходимо продолжить лечение у специалиста. Если навязчивости невротического уровня необходима психотерапия, которую в психиатрической клинике она не получала.
    С уважением!
    Врач-психотерапевт, Ирина Викторовна Стельмаш.
    www.stelmash.ru

  7. Аватар для Александр_842 Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте! Конфиденциальность сохранится в любом случае ... тем не менее, в вашем случае важно понять, следующее, возможно ли лечение амбулаторно или необходима госпитализация.
    С уважением
    __________________
    Ванкон Александр Игоревич
    Врач-психотерапевт
    Член Санкт-Петербургского Балинтовского общества
    Email:aleksandr-vankon@yandex.ru
    Телефон: 89118423979

  8. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    А что в таки случаях еще можно делать, кроме как искать толкового специалиста? Сами люди и их близкие явно уже не могут справится с такими расстройствами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •