Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 23:33
  2. Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ...
    от Просто Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 20:34
  3. Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ...
    от Просто Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 19:16
  4. Доктор, у меня проблема - одна грудь больше другой. Не на много, но все же ...
    от я.... в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:37
  5. Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 04:51
  1. Просто Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ! ! ! Нет, она меня не мучает - точнее будет сказать, что она меня волнует и не дает покоя. Дело в том, что 1, 5 года назад у меня умерла моя собачка! ! ! Это был ротвейлер и звали его Роня. Т. к. у меня очень сложные отношения с родителями, то Роня для меня был всем! ! ! И собакой, и братом, и другом - я его безумно любила и люблю. . . . Я к нему очень привязалась, и лишний раз убедилась, что я не из тех людей, которые могут с легкостью менять собак! ! ! Вот, как я уже сказала, прошло 1, 5 года - я хочу снова собачку! ! ! Но мне страшно! ! ! Во- первых, потому, что я никогда не могла представить в своей жизни кого- то другого, вместо Ронечки! А во- вторых, (пусть это и странно звучит) я боюсь обидеть его! ! ! ! Мне страшно за то, что он перестанет меня любить и уйдет от меня, уйдет из моего сердца! ! ! Странно, но именно так я реагирую в данной ситуации. . . может слишком серьезно. . . . но если честно. . . Роня - это практически ВСЕ, что было у меня. . . . . . Подскажите, какой путь выбрать! ! ! ? ? ? ! ! ! Крепко держаться за Роню, за прошлое. . . или переступить через себя и отважиться! ! ! ! ! ! Да, возможно я смогу отважиться. . . , но не окажется ли это ошибкой. . . . . . ведь я не хочу, чтобы страдала и собачка и я. . . . . Заранее Спасибо. Всего Доброго.

  2. aist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возьми себе другую собачку и назови, тоже, Роня. Некоторые люди верят в переселение душ. Может быть, новая собачка будет тот же Рони, но в новом обличье. В любом слуае, своего нового друга ты тоже полюбишь, а он - тебя. И будет он тебе верен , как и Роня. По разным причинам , люди теряют своих четвероногих друзей, и как правило, преобретают новых, чтобы скорее заглушить свою тоску. И это правильно. Так что не раздумывай , а действуй. .. Какя- то собачка уже тебя ждёт. ..

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Начните решать проблемы взаимоотношений с родителями! Ваша неопределённость с выбором собаки результат этого. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •