Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не хочу мужа
    от Просто женщина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 30.11.2004, 15:47
  2. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 03:03
  3. Where it is possible to pick up a thrush and how from it or her to be treated?...
    от Masha в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 19:49
  1. Аватар для Ajgar Новичок
    сообщений
    5
    Доктор ,у меня появились подозрения ,что у меня повышенный уровень гормонов надпочечников.А так как я занимаюсь спортом, хоть и любительски, ето как вы знаете очень не хорошою отражается на результате да и вообсче на здоровье тоже.и так у меня след.симптомы:
    1)появились растяжки на обоих бицепсах, они имеют синеватый цвет ,осмотревшись нашел еще и бесцветные на спине размером дпримерно до 3 см.ето при том что я вес быстро не прибовлял ни разу -тем более в районе бицепсов.сам вешу 98кг при росте 181 см.но в основном еот вес мышцы хотя лишний вес в последнее время стал прибавляся по немногу и ето заметно.я жму лежа 140кг и тд.

    2)не большие прыщики похожие на сыпь на спине и на внутр.стороне рук.

    3)после приседаний со штангой на трапециях остаются красные линии под кожей как синяки которые исчезают через несколько дней ,у других такого не замечал

    Добавлю что мне 22 годаюНи каких препаратов не употреблял которые могли бы ксвенно или иначе стимулировать надпочечники.Да и вообсче таблетки не пил и не пью.

    Не смотря на мой возраст волосистость на теле минимальная ,даже борода почти не растет, хотя залысины на лбу появляются ,что мне тоже показалось подозрительным

    Подскажите пожалуйста есть ли основания для беспокойств, дайте совет что делать и в случае чего даст ли доктор направление на анализы если я ему перескажу все ето?
    Ajgar

  2. Аватар для Кутин М.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    371
    Уважаемый Айгар
    Для исключения патологии диэнцефальной области и гиперфункции надпочечников имеет смысл исследовать уровень гормонов (АКТГ, Кортизола и метаболитов кортизола в моче - исследование нобходимо произвести дважды - утром и вечером) + выполнить МРТ (магнтио-резонансную томографию) головы на современном томографе.
    к.м.н. Кутин М.А.
    НИИ нейрохирургии им.акад.Н.Н.Бурденко РАМН
    http://www.kutin.ru/neurosurg/
    kutin@nsi.ru

  3. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Само простой и очень информативный анализ - сбор суточной мочи на свободный кортизол (именно суточной мочи, и к сожалению не каждая лаборатория это делает).
    Имеет большой смысл прийти к эндокринологу на консультацию до сдаци каких-либо анализов и гормонов.
    Может потребоваться проведение различных проб.

    И лучше с этим не откладывать, да бы не упустить время, если это действительно что-то серьезное.

    Врач-эндокринолог Погребельный Александр Николаевич.

  4. Аватар для Ajgar Новичок
    сообщений
    5
    Вы господа немного меня напугали.конечно я после праздников постараюсь сдать все анализы!но действительно ли все вышеперечисленные симптомы так характерны Этой болезни?
    Ajgar

  5. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    На вскидку, судя по описаниям - характерно

    Врач-эндокринолог Подгребельный Александр Николаевич
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •