Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер. Странно что я тут пишу может просто хочу прочитать какой то ...
    от Angel в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 27.08.2004, 18:41
  2. Здравствуйте! Может, то, что я пишу и ерунда, но мне это просто уже мешает ...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 11:14
  3. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 02:30
  4. Мне настолько странно читать о том, что в 23 года мужчина может быть девств...
    от Селедка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 20.05.2004, 21:06
  5. Здравствуйте! Может и не по адресу пишу. .. Но это просто "крик души". Дело...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 09.05.2004, 03:01
  1. Angel
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер. Странно что я тут пишу может просто хочу прочитать какой то совет, хотя их много мне уже надавали, но хочется от знающих или понимающих людей, хотя, я не уверена что ответите. Такой я уж человек не в чем не уверена (ведь странно когда дают советы, от куда можно знать что для данного человека лучше а что хуже, просто наверно хочется услышать что то хорошее или просто приятно когда тебя слушают). У меня не большая проблема скорее маленькая я понимаю что есть люди для которых моя проблема это просто ерунда (но и мне никогда не нравились люди которые смотря на себя в зеркало плакались от появившегося прыщика или целлюлита. А особенно когда говорят что лучше помереть чем выдержать зубную боль , или когда сессию завалил это ведь можно все пережить ) Я не хочу сказать что у меня даже проблема просто я не вижу смысл в жизни, или не смысл, я вообще в дальнейшем ничего не вижу, наверно если бы у меня не было такого сильного сколиоза (я понимаю что у каждого человека его болезнь самое худшее но я не плачусь просто хочу рассказать почему я не вижу в дальнейшем ничего). У меня очень сильный сколиоз с небольшим горбиком. Ни давно познакомилась с молодым человеком, наверно таких больше нет и родятся еще не скоро, он всячески меня подбадривает, я его встретила в ту самую минуту когда дала себе последний день пожить (хотя я не в праве решать когда ей прийти за мной) как будто его кто то прислал(благодаря ему я еще прожила год). Все говорили что когда он увидит мою спину он сразу меня бросит, причем друзья которые хотели чтоб я была счастлива, или нет, я сама не знаю чего они хотели, но этого не произошло он только сказал что он меня любит не из за тела (я долго ему не верила просто не могла поверить в такую сказку, или потому что все вокруг говорили что мужики козлы и т. д. ). Потом я стала задавать себе вопрос, могу ли я родить ребенка, к гинекологу на прием я побоялась идти, мне казалось что я могу умереть прям там от отрицательного ответа. Я спросила через интернет, мне сказали что лучше не пробовать, и тут как будто все обрушилось стала сказка заканчиваться (ведь если не будет детей в чем тогда смысл прожитой жизни)? А потом, у него ведь есть родители которые хотят ему счастье (я конечно и их понимаю, родители все- таки, они никогда плохого своему ребенку не посоветуют) они все время говорили что я ему не пара, почти каждый день советовали поискать другую (но я не могла понять почему) а потом все стало ясно, они на прямую сказали что у меня физический недостаток и что я хочу привязать их сына к себе, мало того что я его приворожила (хотя не верю в эти привороты и отвороты) теперь они звонят ему каждый раз когда он задерживается после универа главное чтоб со мной меньше времени проводил, устроили его на работу по выходным все время на дачу забирают, со мной даже не здороваются и я к нему в гости не хожу, мне там как то не уютно. Вот теперь мне хочется чтоб это все закончилось, хотя я не хочу, но что то внутри подсказывает что хватит с тебя счастья и так много. Но почему? Разве если у человека какой то недостаток то он уже не такой как все и должен сидеть один ? Просто представьте что это ваш сын повстречал такую девушку от которой не известно какой ребенок родится на которую на пляже оборачиваются и обсуждают и перед друзьями может даже немного не удобно показывать, (хотя мне повезло моему любимому все равно что про меня говорят он просто любит меня ) какой совет вы были дали своему сыну? И мне тоже дайте пожалуйста совет как мне быть прекратить эту сказку(просто самой уже кажется что он уж сильно меня любит и не видит мой небольшой недостаток) или продолжить не смотря на отговорки его родителей и друзей и ждать когда она сама закончится? (а она обязательно когда ни будь закончится) Просто я больше не могу, когда наступает ночь и я остаюсь одна в комнате, я все время об этом думаю иногда слезы сами по себе начинают литься, я просто больше не выдержу ни каких переживаний мне иногда даже трудно дышать становится когда начинаю думать об этом, и так каждый день. Большое спасибо если прочитаете, хоть не много стало легче, я никому еще это не рассказывала .
    P. S. И еще я хочу сказать что не стоит заканчивать свою жизнь из- за мелочей она ведь дается один раз а главное чтоб у вас здоровье было. И будьте капельку добрей к окружающим.

  2. aist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуй, Angel! Я бы хотела тебе ответить лично. Есть у тебя свой e- mail?

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сколиоз не является противопоказанием для беременности! Чтобы точно определить возможность беременности, необходимо очно показаться гинекологу! Любой сколиоз поддаётся коррекции, главное упорный труд над собой! !! Почему вы перестали верить в собственные силы, чтобы преодолеть эти проблемы? Это ваша главная ошибка в жизни! Если живете в Москве, то обратитесь в мед. центр: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » к гинекологу Печниковой Елене Юрьевне. Если хотите получить очную психотерапевтическую помощь, то запишитесь ко мне по этому же телефону.

  4. Angel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за советы, ведь действительно легче становится. Здорово когда есть люди, которые готовы выслушать и понять. Angel1075@yandex. ru

  5. Angel
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я не перестала, верить в свои силы каждый день над собой работаю, просто не понимаю ради чего? И доктор сказал исправить можно только 15% хоть что - то. А как вы думаете, мне может лучше бросить этого человека просто я хочу чтоб он встречался с нормальной девушкой и с родителями у него будет меньше проблем. Извините, забыла сразу спросить.

  6. aist
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Angel, я тебе отправила письмо. Когда получишь, дай знать сюда, пожалуйста.

  7. Angel
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за советы. Я понимаю, что в мире разные люди и с разными внешними и внутренними данными находят свое счастье. Просто как то хотелось поговорить со специалистом (хоть на время снять тяжесть всех этих дурных мыслей). И меня больше всего порадовало, что есть еще люди старающиеся своими советами и хоть какой то поддержкой помогать другим в маленьких и больших проблемках. Но вам огромное спасибо, наверно вы настоящий человечек (в этом огромном мире людей)Хочу пожелать вам удачи (потому что она всем нам нужна, в этой иногда злой жизни).

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Личная переписка на то и есть ЛИЧНАЯ, зачем осведомлять людей о ней? Что- то вы морочите здесь, господа хорошие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •