Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как отучиться от ночных приступов голода? После часа сна просыпаюсь с непре...
    от Ольга,30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 18:07
  2. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 15:24
  3. У меня проблема - я ем по ночам, просыпаюсь в 2 ч. ночи от дикого голода, и...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 18.06.2004, 20:12
  4. У меня проблема - я ем по ночам, просыпаюсь в 2 ч. ночи от дикого голода, и...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 19:03
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 14:02
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема - я ем по ночам, просыпаюсь в 2 ч. ночи от дикого голода, и ничто меня не может остановить, а в итоге - лишние килограммы, учитывая тот факт, что телосложение у меня нормальное. А все дело в том, что 6 лет я проработала на ночной работе, и завтрак там был с 1- 3 ночи. С работы год как ушла, а привычка осталась. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

  2. Willi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирин, перед сном, лежа в постели, каждый вечер говорите с собой, любимой, что у вас новая работа, что вы устали за день, что все хорошо закончилось, что завтра будет новый день и загадывайте себе, что бы вы хотели увидеть во сне. .. и представляйте себе, и описывайте себе, как вы спите, что к двум часам ночи у вас наступит фаза крепкого сна, когда вам будет сниться замечательный сон про. .. (что придумаете). .. еще перед сном неплохо бы принимать теплый душик и маленькими кусочками, хорошо жуя, в течение пяти- десяти минут кушать кусочек черного хлеба. ..
    потихоньку войдете в ритм, думаю: )
    и еще. .. не бойтесь голода - это нормально. .. первое время, пока еще будете просыпаться, просыпайтесь и говорите с собой о том, что ой, а мы с желудком опять подумали о работе: )) и хорошо, что такая работа закончилась: ))) и глоточек воды с медом. .. и все хорошо. .. а желудку объясните, что доктор диету прописал: ))) и ничего страшного нет в том, что хочется. .. но это же не смертельно: )))

  3. 8888
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сокращайте количесто еды съедамое ночью, через время когда есть все сведется к нулю может все и получится. а если нет, то держите холодильник пустым, стремитесь к совершенству не сразу, а постепенно : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •