Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. podskazite, chto mne delatj? mi s muzem znakomi 10 let, v brake 7. u nas za...
    îò dana â ðàçäåëå Ïñèõîëîãèÿ è ïñèõîòåðàïèÿ, äåïðåññèè
    Îòâåòîâ: 4
    : 01.08.2004, 21:00
  2. ZDRAVSTVUJTE. POMOGITE SOVETOM. MI S MUZEM PROZILI POCTI 7 LET. BRAK BIL PO...
    îò Vika â ðàçäåëå Ïñèõîëîãèÿ è ïñèõîòåðàïèÿ, äåïðåññèè
    Îòâåòîâ: 6
    : 23.07.2004, 00:13
  3. podskazite, chto mne delatj? mi s muzem znakomi 10 let, v brake 7. u nas za...
    îò dana â ðàçäåëå Ïñèõîëîãèÿ è ïñèõîòåðàïèÿ, äåïðåññèè
    Îòâåòîâ: 5
    : 18.07.2004, 03:27
  4. chto delatj, jesli razojdjasj s muzem(prozili 10 let, jestj doch), nachav n...
    îò Dana â ðàçäåëå Ïñèõîëîãèÿ è ïñèõîòåðàïèÿ, äåïðåññèè
    Îòâåòîâ: 13
    : 26.06.2004, 14:22
  5. zdravstvujte. pomogite razobratjsja. mi s muzem prozili v brake 7 let. brak...
    îò Dana â ðàçäåëå Ïñèõîëîãèÿ è ïñèõîòåðàïèÿ, äåïðåññèè
    Îòâåòîâ: 3
    : 21.05.2004, 07:56
  1. Dana
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    zdravstvujte. pomogite razobratjsja. mi s muzem prozili v brake 7 let. brak ne bil spokojen, muzh bil"idealjnim"ot torpedi do torpedi. u nas dochka 3 let, kotoraja ochenj nas ljubit. a mi jejo. nedavno muzh izmenil mne. v nashej kvartire, sdelal iz etogo teatr. teperj menja unizaet, obvinjaet, chto ja iz nego sdelala bezdushnoje suschestvo, chto ja v isterikah bila rebenka, stavila v ugol. on postojanno menja shantaziruet. u nas mnogo nazitogo imuschestva. on sdelal podlostj, a obvinjaet menja vo vseh grehah. ja ne znaju, kak mne bitj, ne znaju, hochju li bitj s nim i chto daljshe. a doch? ?? ona zdjot jego kazdij denj, hotj i zivem sejchas u moih roditelej(on tuda ne pojavljaetsja). ne znaju, proschatj li jego i prositj li proschenija? ili pljunutj i razvestisj. i kak eto delatj luche? po resheniju suda? ili po obojudnomu soglassiju. ruki opuskajutsja i zitj uze ne hochetsja. .. spasibo: -((

  2. Òè_Òè_ó_ó
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Äàíà, çäðàâñòâóé. Òû âñå íèêàê íå ðåøèøü ñâîèõ ïðîáëåì? Óæå íå ïåðâûé ðàç âèæó òåáÿ â êîíôå, è ñêëàäûâàåòñÿ òàêîå âïå÷àòëåíèå, ÷òî òû ñëèøêîì "material girl". Ìíå âîò êàæåòñÿ, ÷òî ìóæà òîøíèò îò âàøåãî äóòîãî áëàãîïîëó÷èÿ, çà êîòîðûì íåò íèêàêèõ ÷óâñòâ, âîò îí è ïüåò. Ïîõîæå íà ïðîòåñò, åñëè îí èç èçìåíû òåàòð óñòðàèâàåò. Ýòî âàøå íàæèòîå èìóùåñòâî ïîäåëèòü íåòðóäíî - áûëî áû ÷òî äåëèòü. Çà÷åì òåáå ìóæ îò òîðïåäû äî òîðïåäû, äà åùå åñëè ìåæäó âàìè íåò ëþáâè? Ýòî ïðèìåðíî òî æå ñàìîå, ÷òî öåïëÿòüñÿ çà òîíóùóþ ëîäêó - çàòÿíåò åùå ãëóáæå. Íàáåðèñü ìóæåñòâà, ðàçäåëèòå ñâîå áàðàõëî, íà÷íè íîâóþ æèçíü è ïîéìåøü, ÷òî ñáåðåãëà íåñêîëüêî ëåò æèçíè. Íå æàëåé ñâîå áàðàõëî, ïîæàëåé ñåáÿ è äî÷ü. Ïðåäñòàâü, ÷òî ñòàíåò ñ òâîèì ìóæåì (è ñ òîáîé òîæå) ÷åðåç íåñêîëüêî ëåò ïüÿíñòâà, è íà âñå ýòî áóäåò ñìîòðåòü äî÷ü.

  3. Dan
    #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Äà, äåéñòâèòåëüíî, âûáåðàéñÿ ïîêà ìîæåøü. ß íå øó÷ó ãîâîðÿ "ÏÎÊÀ ÌÎÆÅØü"

  4. íó âîò
    #4
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Äåéñòâèòåëüíî íå ïåðâûé ðàç ïèøåøü. Ïðîöåññ ðàçâîäà ëó÷øå ñîãëàñîâàòü ñ àäâîêàòîì. .. ô. õ òåáÿ çíàåò, ãäå òû æèâåøü. .))) È åùå- ÁÛÂØÈÕ àëêîãîëèêîâ íå áûâàåò! Çàïîìíè ýòî.

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •