Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 11:50
  2. Здравствуйте. Меня зовут Гюльнара и мне 19 лет. Дело в том, что я страдаю ...
    от Гюльнара в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:16
  3. Здравствуйте! Дело в том, что я вошел в ступор, а именно, после того как м...
    от ЮРИЙ (26 лет) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.08.2004, 23:35
  4. Здравствуйте! Мне 20 лет. Страдаю от фобии, а именно от танатофобии. Дело в...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 20:13
  5. дело в том что я очень волнуюсь что у меня не возникнет эрекции и именно из...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 14:17
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Страдаю от фобии, а именно от танатофобии. Дело в том, что в учебных целях посетил суд- мед морг. С тех пор кошмары мучают, настроение плохое, тонус на нуле. Способен я сам выбраться из этой ямы или без врачебной помощи не обойтись?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Антон! Если это состояние длится не долгое время,
    то конечно всё должно нормализоваться! А в чем
    проявляются ваши кошмары?

  3. Антон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К несчастью, все уже длится достаточно долгое время, приблизительно 2 года. Но, должен сказать, кошмары сейчас редко, но все же снятся, а вот с настроением - просто беда, какой- то упадок. Сюжет- один и тот же- мертвое тело, вполне целостное, без всякой анатомии, причем, неизвестно чье. При воспоминании - противно, вот и все. Как с этой темы переключиться и не зацикливаться на ней?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Антон! Найдите хорошего специалиста - гомеопата,
    и обратитесь к нему со своей проблемой! Гомеопатия хорошо справляется, особенно если человек молодого возраста. Если не поможет гомеопат, тогда придётся обратиться к психиатру.

  5. Willi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Антон - посмотрите на книжных прилавках В. Леви "Приручение страха" - книга о разных страхах и как с ними разбираться самостоятельно. .. много интересных мыслей - возможно, и для себя найдете именно ту, которая поможет отбиться: )

  6. Толоконин А.О.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если за 2 года не прошло само, то обязательно обратитесь к психотерапевту очно. Настораживает отсутствие у вас тонуса и присутствие пониженного настроения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •