Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 04.03.2014, 20:30
  2. Здравствуйте! " года назад был очень сильный стресс, который негативно отра...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:15
  3. Здравствуйте, доктор! 4 года назад у меня был сильный стресс. А после него ...
    от Dreed в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.08.2004, 06:29
  4. Здравствуйте доктор! 3 недели назад у меня был сильный стресс, в следствие ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 19:40
  5. Здравствуйте, доктор! !! У меня 2 года назад был сильный стресс, тяжесть в...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 06:04
  1. Dreed
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! 4 года назад у меня был сильный стресс. А после него наступило безразличие к жизни. Всё мне кажется серыи и абсолютно ничто не радует в жизни. В семье всё замечательно, но проблемы(бытовые, материальные)душат, накапливаются, не дают покоя. Меня абсолюто нечем удивить. Проблески хорошего настроения бывают очень редко. Мыслей о суициде нет. Алкоголь не употребляю вообще и не курю. Что со мной? Можно ли мне избавиться от этого (раньше я был очень весёлым и жизнерадостным)? Помогите. ..

  2. Петр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, я тут заскочил на сайт женская психология, это по- моему для тебя, там уж точно все тебе растолкуют. Ну и народ эти эти женщины!

  3. Гольдберг И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть я и женщина: ), но хочу сказать Вам, что симптоматика явно депрессивная. Мой совет - отпишите этот вопрос на "психиатр", он задаст Вам нужные вопросы и решит, какая терапия нужна, психотерапия или также и лекарственная поддержка, если депрессия очень мешает жить и отнимает всю энергию. Успехов! Петр, кстати о женщинах: ) Честно говоря, не обращайте внимания, дело не в половой пренадлежности собеседника, а в личности и ее качествах: ) Если честно, мне кажется несправедливым выделить женскую психологию от психологии вообще, это чисто мужской взгляд: ) Потому что есть и мужская психология тоже: ), воз- но, ей не уделили отдельного форума потому, что предполагается, что мужчин меньше волнуют их психологические проблемы? Правда, отчасти это верно, точнее - часто признание (даже виртуально) проблем и просьба совета воспринимается многими мужчинами как слабость: )

  4. Добрый совет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И то, и другое, если не свежее, признаётся аллопатоми фатальным. Лучше лечить биоэнергетически. У космоэнергетов или http: // larina. by. ru/

  5. Д. с.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Точнее, прочтите в гостевой последние ответы.

  6. Dreed
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Гольдберг И. И. ! Уж извините, не знаю как Вас зовут, но я хочу Вам сказать вот что: Вы попали в точку по поводу моей проблемы, Вы очень умная женщина и поняли меня, огромное спасибо за совет, я сейчас же сделаю, как Вы сказали. А Пётр. .. Бог ему судья. Нельзя смеяться над такими вещами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •