Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет, У меня проблема с которой я сама не могу справить...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 03:43
  2. Здравствуйте доктор. Обращаюсь к вам за помощью, т. к. сама с этим справить...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:44
  3. Здравствуйте. У меня есть проблема, с которой я не могу справиться сам, по...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.07.2004, 03:52
  4. Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. У меня проблема с которой я не могу са...
    от ЕЛЕНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.06.2004, 00:37
  5. Здравствуйте. Прошу мне помочь. У меня проблема, от которой я не могу засну...
    от Itanium в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 11.05.2004, 22:51
  1. Даша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 20 лет, У меня проблема с которой я сама не могу справиться. У меня такое впечатление, что когда- нибудб я сойду с ума. А в этом виновата моя голова. У меня очень бурная фантазия, но увы на больную тему. Мне очнь часто представляется, что со мной пороисходит что- то не очень хорошее- или я заболеваю, что- то себе ломаю или самое страшное что- то случается с мои родными, людми которых я очень люблю. И все ради того что бы обо мне позаботились, поняли как меня любят. В основном главными героями моих представлений являются мальчики которые мне нравятся. Или мы попадаем в какуюто сложную ситуацию и т. д. У меня нет недостатка во внимании со стороны ребят меня любит семья я всего этого не понимаю. Я впадаю в депрессию когда обо мне забывают. такое впечатление, что меня могут полюбить только из жалости. Еще у меня есть очень некрасивый шрам на животе и я его очень стесняюсь, и с ранних лет мечтая о рекрасном принце у меня одна проблема как же так придумать чтобы он узнал о шраме, и конечно, ему бы было все равно. У меня есть сестра близняшка Саша. Многие говорят, что я симпатичнее ее, и у меня иногда возникает желание пофлиртовать с ее мальчиками. Вот. Помогите мне , пожалуйста разобраться с этим.

  2. МЕА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное, что я могу тебе сказать - при хорошей фигуре твой шрам мжет быть и твоим украшением, особенностью, которой ни у кого нет. Так что из- за этого не стоит комплексовать.

  3. Даша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог Вы бы не могли мне посоветовать, что же мне делать с остальными моими проблемами. Пожалуйста, подскажите, меня они очень волнуют!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •