Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемые психологи и посетители! Посоветуйте пожалуйста, как ...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.07.2004, 21:52
  2. Здравствуйте, уважаемые психологи и все посетители конференции! Мне нужен в...
    от студент Паша, 20 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.07.2004, 02:48
  3. Здравствуйте, уважаемые психологи и посетители этой конференции! Скажите , ...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 29.06.2004, 09:15
  4. Здравствуйте, уважаемые психологи и все посетители этой конференции. Мне оч...
    от Михаил И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 08:42
  5. Здравствуйте, уважаемые психологи и посетители этой конференции. У меня стр...
    от Евгений грустный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.06.2004, 08:48
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемые психологи и посетители! Посоветуйте пожалуйста, как можно познакомиться с девушкой со сколиозом? У меня тоже сколиоз и я комплексую, не хочу жить с обычной девушкой. Причем у меня сколиоз довольно сильный, хоть из- за одежды объемной не видно, или видно чуть- чуть. Из - за этого тело оооочень некрасивое и ассеметричное : ( Абсолютное уродство! Из- за этого у меня даже секса еще не было : ( Мне 20 лет, живу в Москве.
    Только пожалуйста, не говорите, что главное не тело а голова, главное не тело а душа и т. д. это лишь красивые слова для утешения, в реальности дела обстоят по другому и девушки здоровые очень редко обращают на не совсем здоровых парней, а тем более не обращают если это видно физически.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Леш, главное душа, но девчонки смотрят и на тело. Скажи, а лечть пробовал? Мой двоюродный брат исправил сколиоз, строго выполняя рекомендации фтизиарта и тренера. Сейчас он такой стройный качок, что и не догадаешься, что был искривлен три года назад. Пытался?

  3. Белоснежка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы позволили сколиозу жить вместо Вас. Вы как бы отказались от своего имени и теперь живете как "сколиоз". Зачем Вам это надо? ! Я не знаю, излечим ли Ваш сколиоз, но Вы же больше него! И потом, 20 лет и не было секса - да, это действительно ужас тихий - секс сам по себе - это как сколиоз вместо человека. Вы секс с партнершей делать собираетесь или с манекеном?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Белоснежка, ВО! !СУПЕР! !

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уродство означает тяжёлую карму.

  6. Александр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.
    Ответ человеку с первомым сообщением:
    у меня ОЧЕНЬ тяжелая форма сколиоза, она уже не поддастся лечению, с трудом скрываю правую выпуклость в спине объемной одеждой : (

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда умирает последней! !! !! !! !! !! !!

  8. Будь собой!
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Неполноценность можно обнаружить только в идее о собственной полноценности. Когда есть неполноценность, у человека существует компенсационная идея о собственной полноценности, с которой он отождествляется. У него по каждому пункту есть идея о том, кто он такой, и какой он необыкновенный. И когда отражение не соответствует его идее, а оно никогда не соответствует, и не может соответствовать идее, его страдания и униженность бесконечны.

    У такого человека существует страх быть отражённым неблагополучно. Он зависит от отражения и постоянно тревожится, беспокоясь о том, чтобы быть отраженным согласно своей собственной идее о полноценности. Если его полноценность отражена, он человечен, если нет, если кто- то отражает его не так, как он хочет, то у него возникает злость, защитная ненависть, бравада, он начинает конфликтовать. .. .. .

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, молодой человек, Вы меня удивили: у меня тоже сколиоз, S- образный, 3- 4 степени, врожденный, и в любой одежде заметно (а на пляже - тем более), но я никогда не считала себя уродиной, тем более не комплексовала из- за этого. Наоборот, при стройных ногах и красивых плечах (а это уже работа в тренажерном и танцевальных залах) считала это пикантной деталью своей внешности. А встречаться и занималься сексом по медицинским показателям - просто в голову не приходило. Вы меня просто просветили: оказывается надо было ждать горбуна. Единственная проблема была во время и после беременности: спина болела, но Вам же это не грозит. А если бы моему мужу сказали, что у меня сколиоз, он бы очень удивился: "А это где? "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •