Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс повышает защитные силы организма
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 17.08.2007, 09:52
  2. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 09:07
  3. Что значит " внутренние резервы организма". Как можно мобилизовать силы и ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 17:19
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:26
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 07:33
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит " внутренние резервы организма".
    Как можно мобилизовать силы и проснувшись утром начать новую жизнь, измениться. Или сформированные за жизнь привычки и психологические барьеры не позволят. Я - молодая девушка и мне надоело быть
    замкнутым, молчащим и не имеющим друзей меланхоликом. Я на самом деле неплохой человек, но я не знаю о чем говорить с людьми и молчу, слушаю их , потом им становится скучно и они уходят. Я хочу измениться, но у меня не получается. Я хочу жить, а не разглядывать ее со стороны. Но нет сил, не могу собраться. Может у кого есть опыт. Может кто- то смог выдержать диету, повысить самооценку,
    хоть немного научился добиваться намеченных целей и побеждать. Ответьте, пожалуйста, на этот крик души. ..

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена! "ВРО" - это наша сила воли и стремление жить, не оглядываясь на прошлое и способность измениться, не испугавшись последствий. В своей практике, когда я работаю с такими проблемами как ваша, я сразу предупреждаю, что когда человек начнет изменяться, то изменения затронут не только его личности, но и окружающих его людей. Вот здесь- то и кроется страх изменений. "А вдруг от меня отвернуться, а вдруг я не понравлюсь таким каким я стал своим родителям, мужу, жене, друзьям". Вот этот страх и лежит в основе всех изменений. В своей практике, я даю людям почувствовать изменения и применить их к себе, увидеть в себе новую личность. Мы начинаем разыгрывать ситуации реакции близкого окружения людей. И в итоге человек сам принимает решение меняться ему или нет, оставаться таким или нет. Выбор всегда за вами. Так же, если говорить непосредственно о вас, то причины вашего теперешнего состояния или поведения нужно искать в детстве, а потом уже и исправлять это. Еще можно заниматься самовнушением, каждый день перед зеркалом минут 15 произносить только вашу "молитву", которую вы сами для себя напишите. Но это при том, если вы отбросите все страхи и сомнения.

  3. Клер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите в себе бога ( ваше внутренне Я) Вы- бог и для вас нет ничего не возможного! Вы- можете абсолютно всеи сделаете это !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •