Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мне 18 лет. Я девственница . Проблема заключается в боязн...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 21:14
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:52
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 03:34
  4. Доброй ночи уважаемый доктор , проблема заключается вся в том , что я полюб...
    от Massi в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 04:07
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 07:03
  1. Massi
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи уважаемый доктор , проблема заключается вся в том , что я полюбил девушку через онлайн , а то есть через интернет , сама она из Италии , и, что самое главное я действительно её полюбил. Все начиналось как- то безалаберно и по- детски глупо и упрямо. Привет- привет и так далее , все эти виртуальные встречи продолжаются около 2- ух лет , я постоянно ей звоню , и жду этот день когда с ней встретиться в реале , но я стал замечать что она теперь меньше заходит в онлайн , не звонит мне и начинает делать какие- то издержки , и банальные отговорки , то учеба у неё , то работа. Уже начался 3- ий год , как я её знаю в виртуале , но общался по телефону , писали друг другу письма , знаком с её мамой так же. Вся проблема заключается в том , что я люблю её по- настоящему , и если я прилечу все- таки к ней и встречусь , сможет ли она принять меня? Я без неё не могу , я пишу стихи ей , рисую её и порою даже бреду , мои родители переживают за меня , говоря брось это дело , но бросив её я уверен в своей будущем одиночистве , у меня сейчас много возможностей с девушками , которые хотят быть со мной , но я их не желаю , одна жеданная это - она! Возможно , Вы оспорите что это глупо , возможно , но я лучше буду одиноким чем буду в взаимоотношениях с какой- либо девушкой в которой не уверен , и которую я не так полюбил как её. . Я не знаю что мне делать . .. Я так бросить не могу , столько лет жду. ..

    Масси , 20лет
    ей 23. ..

  2. Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели не понятно, что забила она на тебя, романтик ты наш! Инет - всего лишь времяпрепровождение и самая большая ошибка путать его с reality. Займись делом, перестань хныкать, обрати внимание на "земных" девушек, тебя окружающих. И как ты можешь быть в ней "уверен". Парень, не парься! Тебе лишь только 20, а это так мало! Поверь, пройдет время и ты будешь смеяться над тем, что кажется тебе таким безысходным и ужасным сейчас. Извини, но такова правда жизни.

  3. Стася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не делай пока никаких выводов. .. только время поможет выяснить, что на самом деле: нашла другого, или точно просто занята. .. .
    Главное решать проблему по поступлению, а не накручивать себя! !!
    Как красиво, что мальчик любит! !!

  4. XXX
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Massi, я конечно не доктор. Но таки скажу. Почему ты не спросишь девушку, как она бы посмотрела на это, а спрашиваешь на сайте?
    Если это длится уже третий год, наверняка девушка решила, что платоническое платоническим, это несерьезно, а в жизни хочется реального мужчину. И это естественное, вообще- то, желание. Что можешь предложить ей ты, если ты писал- писал годами, а сейчас на форуме страдаешь, что тебе дальше делать. Эту жизнь создаем мы себе сами. Если ты хочешь что- то в ней создать, а не жить пассивно какой- то несбыточной виртуальной мечтой и сохнуть по неизвестно кому: вдруг она бросит переписку, то давай, валяй, действительно решись на что- то более весомое: например, взять и приехать к ней в Италию или где она живет. И увидеться в реале. И может быть, разочароваться, потому что когда кому- то так долго пишешь, в голове складывается некий образ, который может совсем и не соответствовать реальному. Если разочаруешься - успокоишься. .. ну а если нет? И если и она не разочаруется? Может, эта переписка - реальный шанс, данный судьбой, а может и нет, но почему бы это не проверить, ведь терять нечего, эта переписка постепенно заглохнет. В любом случае какой- то шаг, избавляющий от сомнений, а значит хуже не будет. Если ты на него не способен ввиду пассивности и страха перед неизвестным, то чего ты хочешь? Чтобы подруга всю жизнь тебе строчила? И горевать, когда переписка сама собой сойдет на нет? Но она уже, может, не придает этому никакого значения, относится как к чему- то поверхностному. Женщины хотят реальных и решительных мужчин, а не вечных адресатов, привязанных к ним намертво перепиской, которые только лелеют в себе идеалистические мечты, а на большее не способны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •