Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С Днём Космонавтики, дорогие психологи! Может полетаем: )?...
    от Малышка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 28.07.2004, 12:30
  2. Уважаемые психологи! Скажите, как в повседневной жизни вы применяете свои з...
    от Виктор Евгеньевич в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 13:12
  3. Дорогие собеседники! У меня очень интересная история моей жизни! Замужем я ...
    от Валюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 30.06.2004, 17:57
  4. У меня в течении многих лет в жизни тяжелая психологическая ситуация. Во...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 16:05
  5. Здравствуйте, дорогие психологи. Моя беда - это катастрофа в личной жизни. ...
    от Никита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 02.06.2004, 03:58
  1. Никита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, дорогие психологи. Моя беда - это катастрофа в личной жизни. Сейчас мне 20, начиная с 16 лет я всртречался со многими девушками, но каждый раз все кончалось одинаково: "Никита, ты очень хороший парень, самый дорогой мой друг, давай ты мне будешь просто другом, потому что я тебя не люблю, как мужчину, скорее как братика. .. " Эту фразу за 4 года я выучил наизусть. Всегда очень болезненно переживал такие разрывы (пил, забивал на учебу). Недавно познакомился с отличной девушкой, умной красивый, наш роман был как в самой красивой сказке, я восхищался ей, строил большие надежды, она тоже меня очень ценила. .. Но как- то по телефону, она сказала, что все обдумала и сказала мне ту самую фразу, что я привел выше в кавычках. .. Я уже не могу этого вынести, это даже не второй, это наверно раз 10- ый за мою жизнь и одно и тоже, как проклятье, я просто кинул трубку и разревелся. Сейчас пью каждый день и не вижу никакого света, видимо умру холостяком. .. ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ НЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ СО МНОЙ, говоря, что я добрый, умный, очень чуткий, просто классный парень, что я такой из 1000, НУ ПОЧЕМУ тогда они не стали быть со мной, а предложили дружбу или найти другую девушку. .. А какой мне смысл теперь искать? Чтобы через пару месяцев услышать ту самую фразу, я ее уже наизусть знаю! ! Помогите советом, уважаемые, скажите, что я делаю не так? Очень прошу вашей помощи! С уважением Никита. .

  2. Ти_Ти_у_у
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, жалко как вас. .. Но не все потеряно! В двадцать- то лет рановато записываться в холостяки. Вы слишком добрый и хороший? Станьте "злее", не в плохом смысле, обижать и бить никого не надо! Немного уверенности, твердости характера, жесткости. Скорее всего, вашим девушкам не хватало именно ощущения МУЖЧИНЫ рядом. Поверьте опытной девушке, нам нравятся дяденьки "со стержнем"!

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Никита! Если вы будете пить дальше, то у вас появится новая проблема- алкоголизм. Поэтому не советую этого делать. Если вы все время слишите от девушек одну и ту же фразу, значит, вы преодически совершаете одни и те же поступки, которые к этому приводят. Любой человек может проанализировать и изменить свое поведение. Но видимо, в вашем случае вам для этого необходиа помощь психолога. Если есть возможность, можете обратиться ко мне очно. т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из МОсквы или области). Если живете в другом городе поищите хорошего специалиста. А мне можете писать на е- mail. Правда, должна извениться отвечаю с некоторой задержкой, очень много писем. В любом случае не нужно отчатваться. Ваши проблемы - разрешимы. И за достачно короткий срок. Всего наилучшего!
    Мои данные можно найти, нажав на красную надпись с ф. и. о.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никита,
    большинство женщин любят в мужчинах порок и силу. .. Не столько даже порок, сколько силу. ..
    20 лет - это еще слишком юный возраст для того, чтобы ставить крест на своей личной жизни)), но вполне подходящей для того, чтобы начать оценивать свои недостки и достоинства. ..
    А вот поиск утешения в алкоголе - это признак СЛАБОГО характера! !! Подумайте об этом. .. хорошенько. ..

  5. Гоги
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    От дрессировщика собак. т. е. .. сучек)1. Не идеализируй животное 2. Оставайся спокойным, несмотря на то что доставила тебе приятные или неприятные минуты 3Если делает попытки убегать на прогулке - никогда не догоняй. подманивай лакомством 4. Если заслужила наказание- не раздумывай. 5. Ласково спокойное поведение- залог успеха в дрессировке. Хорошо выдрессированное животное будет ловить интонации твоего голоса и подчиняться взгляду)

  6. Гоги
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, сорри. .перепутал мессы. эт я другу хотел отправить, ему щенка подарили) не проснулся исчо((

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Может, был какой- то случай, когда девушка ясно увидела, что не может на тебя опереться, почувствовать твоё сильное плечо в сложной ситуации и задумалась, после чего приняла решение? Или ты хороший, но как бы ещё не взрослый для выбранных девушек? Они относятся к тебе как к подружке или вообще говоря как к мальчику, а не мужчине, и идут к более взрослым? Не зная тебя и ваших отношений трудно что- то сказать.

  8. Психоня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, Никитка! в 20 лет - катастрофа всей личной жизни? если девушки, встречающиеся тебе, говорили, что ты как брат - это же здорово, жаль если у тебя нет сестрёнки. А ведь какая- то девушка (и не одна) мечтает о старшем брате, и ты говоришь о катастрофе, о холостяцкой жизни. .. Просто, мне кажется, что тебе стоит попробовать быть, как бы сказать, понастойчивее по жизни, не просто позволять поплакаться тебе и поговорить как с другом, с братом, а показать себя защитником, упорным, стойким, настойчивым, проявлять свои решения и настаивать на них - стойким оловянным солдатиком, помнишь такого? Удачи тебе, Никитка! искренней удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •