Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 21:47
  2. ОБИДА
    от Ирина В в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Здравствуйте. В 1994 году в Бакулевском институте мне была сделана операци...
    от Ферапошкин Александр Васильевич, 48 лет. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 07:33
  4. Обида - глупость или самозащита? У меня была в институте КАК БЫ подружка. П...
    от Герман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 00:13
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:52
  1. Герман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обида - глупость или самозащита? У меня была в институте КАК БЫ подружка. Появилась она в сентябре, немножко мне понравилась, я стал помогать ей по сложным предметам в силу возможности, некоторые экзамены без меня ей бы вообще не светили, но она не спешила мне отвечать. (Я не про близость, просто мне казалось, что она может стать хорошим другом), ни помощи ни взаимности ни просто желания общаться со мной больше, чем с остальной толпой я от неё не дождался. В итоге получились дурацкие "деловые" отношения: встречаемся 2 раза в неделю и занимаемся программированием С+ +, причем основную работу под конец делал только я, она практически ничем не помогала, хотя иногда мне казалось, что она становится лучше. Меня это стало доставать, т. к. если в сентябре для меня это было поводом поболтать, то теперь появилось ощущение, что мною пользуются, сосут мозги. Переборол я в себе это кое- как, и вот теперь она подцепила кой- какой факт моей биографии, не вписывающийся в её мировоззрение, ну и там оскорбила, осудила меня. Причем весьма грубо и глупо. И вся потенциальная энергия непонимания вылилась наружу. Я очень обижен на нее, не знаю куда деть это чувство, я готов сейчас снять трубку и рассказать ей слова, коих она не слышала, сделать ей к. -нибудь вред. Мне неприятно смотреть на нее, вспоминать её лицо. Я конечно могу с ней повражиться, но она будет учиться со мной ещё 3- 4 года.

  2. Вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Герман ! мстить девушке , ну честное слово , совсем беспонтово . . не по мужски.
    Постарайся временно с ней не общаться , пока не "успокоишься". Чуть позже вернешься к этой теме еще раз и примешь решение , если еще будет что решать. Удачи! !

  3. Герман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я с ней и не общаюсь, и мстить конечно не буду: что её, убивать что- ли. Хотя руку "дружбы" она уже тянула, но я все её попытки отшивал, неприятно разговаривать. Да и делала она это только тогда, когда я ей нужен. Того, что было мне не надо. Но лютого врага на каждый день я тоже не хочу, это только портить себе настроение постоянно. Я с ней много контактировал, а сейчас ловлю себя на мысли о том, что весь день только избегаю её, чтобы не пересекаться и не злиться. Может через недельку злоба пройдет, но что делать дальше. .. наверное стать сухими знакомыми, которые и здороваются- то раз через раз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •