Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня навязчивая идея быть красивой. Мне очень льстит быть в центре вниман...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 11:29
  2. У меня навязчивая идея быть красивой. Мне очень льстит быть в центре вниман...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 06.08.2004, 04:32
  3. Здравствуйте, я очень хочу получить совет специалиста и быть уверенной в св...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:53
  4. Очень хочется быть неотразимой, красивой и уверенной в себе. Может быть тог...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 13:45
  5. Очень хочется быть неотразимой, красивой и уверенной в себе. Может быть тог...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 06:04
  1. Лада
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хочется быть неотразимой, красивой и уверенной в себе. Может быть тогда наладится личная жизнь и мужчины перестанут быстро терять интерес? Как стать такой?

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Лада! Прежде всего нужно проанализировать ваш "сценарий" отношений с мужчинами. Сценарий (жизненный "план") возникает в детстве, когда ребенок наблюдает отношения собственных родителей… Также данные проблемы могут быть связаны с историей вашего рода и уходить корнями к вашим пра- пра- родителям. Но это лишь несколько возможных причин. .. Могут быть другие причины. .. Для этого уже требуется очная работа. Существует множество психологических приемов по повышению уверенности в себе. Этому можно научиться. Для этого требуются 2 вещи: желание человека и готовность идти к этой цели, несмотря на все трудности, возникающие на этом тернистом пути. Если такое желание есть, можете обратиться ко мне за очной консультацией. Рада буду вам помочь. т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные, можете найти нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •