Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подскажите пожалуйста как избавиться от ипохондрии? Замучилась я уже по ка...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.02.2014, 14:45
  2. Дорогие доктора, подскажите пожалуйста что делать, а то совсем замучилась. ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 16:53
  3. Подскажите, как избавиться от ИПОХОНДРИИ? ?? Не могу я от неё избавиться, х...
    от DoGNik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 14:07
  4. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 14:28
  5. Помогите избавиться от ипохондрии Всевремя придумываю болезни только где- т...
    от anna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 15:11
  1. таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста как избавиться от ипохондрии?
    Замучилась я уже по каждому пустяку, приговоры себе выносить. И возможно ли вообще излечиться от этого?

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таня! если самостоятельно избавиться не получается, нужно обратиться за помощью к психологу. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию по т. 8- 916- 140- 74- 55 (ИЗ Москвы или области).

  3. таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    очень жаль, но я из Петербурга

  4. Хажилина И.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Таня! я слышала очень хорошие отзывы о психологах Бехтеревки. Обратитесь туда. Всего вам доброго!

  5. Аватар для nedug72814 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте!я не понимаю что со мной происходит как себе помочь помогите мне пожалуйста разобраться в своем состоянии.начну с того что я очень мнительный человек зацикленный на своем здоровье,если у меня что то где то заболело я начинаю переживать что эта за болезнь у меня и не серьезная ли она,на этом всем фоне у меня начил развиваться страх смерти,я все чаще стала об этом задумываться и думать, просто эти мысли приходят и мне становиться от них страшно, за свою жизнь,так же присутствует страх что меня ждет что то плохое,когда мне хорошо вроде забываеться хотя все время думаю: я что ли не достойна;жить, я хуже других, они будут жить ,а я нет,вроде нестого не с сего появляються эти мысли из не откуда , я очень не хочу умирать,я очень дорожу своей жизнью и лешаться ее я не хочу,ведь я совсем еще молода ничего в жизни не видела не чувствовала, не все прошла, испытала,увиделане исполнила свои заветные мечты.так же я недавна стала от этих мыслей посещать сайты гадания ,херомантии которая изучает линии жизни для того что узнать что меня ждет или даже убедить себя что у меня будет все хорошо и я проживу долгую жизнь,опровергнуть свои опосения,но нет я наткнулась не на очень хорошее известие которое меня испугало,только я не знаю правда ли это может я неправельно сделала выводы и теперь меня не покидают эти мысли что со мной может что случиться произойти и теперь я вдвойне боюсь за свою жизнь что мне делать с этим я не знаю??а еще меня не покидает мысль может я такой человек который сам себе ищет неприятности видит только все плохое и в черных красках все сама себе придумываю и все делает для того чтобы все было плохо или не умею радоваться жизни и всему хорошо, когда есть какие то хорошие моменты я из этого делаю вывод что все плохо и накручиваю себя сама,я всегда стараюсь найти что то плохое,хотя его на самом деле наверно не существует,а для чего я это делаю я не понимаю?помогите мне пожалуйста разобраться в себе...

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug72814 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!я не понимаю что со мной происходит как себе помочь помогите мне пожалуйста разобраться в своем состоянии.начну с того что я очень мнительный человек зацикленный на своем здоровье,если у меня что то где то заболело я начинаю переживать что эта за болезнь у меня и не серьезная ли она,на этом всем фоне у меня начил развиваться страх смерти,я все чаще стала об этом задумываться и думать, просто эти мысли приходят и мне становиться от них страшно, за свою жизнь,так же присутствует страх что меня ждет что то плохое,когда мне хорошо вроде забываеться хотя все время думаю: я что ли не достойна;жить, я хуже других, они будут жить ,а я нет,вроде нестого не с сего появляються эти мысли из не откуда , я очень не хочу умирать,я очень дорожу своей жизнью и лешаться ее я не хочу,ведь я совсем еще молода ничего в жизни не видела не чувствовала, не все прошла, испытала,увиделане исполнила свои заветные мечты.так же я недавна стала от этих мыслей посещать сайты гадания ,херомантии которая изучает линии жизни для того что узнать что меня ждет или даже убедить себя что у меня будет все хорошо и я проживу долгую жизнь,опровергнуть свои опосения,но нет я наткнулась не на очень хорошее известие которое меня испугало,только я не знаю правда ли это может я неправельно сделала выводы и теперь меня не покидают эти мысли что со мной может что случиться произойти и теперь я вдвойне боюсь за свою жизнь что мне делать с этим я не знаю??а еще меня не покидает мысль может я такой человек который сам себе ищет неприятности видит только все плохое и в черных красках все сама себе придумываю и все делает для того чтобы все было плохо или не умею радоваться жизни и всему хорошо, когда есть какие то хорошие моменты я из этого делаю вывод что все плохо и накручиваю себя сама,я всегда стараюсь найти что то плохое,хотя его на самом деле наверно не существует,а для чего я это делаю я не понимаю?помогите мне пожалуйста разобраться в себе...
    Надежда, с подобными вопроса нужно разбираться не в ходе обезличенной переписке, а в ходе реальной работы со специалистом-психотерапевитом или хорошим психологом. Если Вы хотите изменить ситуацию - ищите специалиста и приступайте к ней! Эти проблемы - решаемы!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Сосредоточьтесь на очном лечении, работая с толковым врачом-психотерапевтом. По переписке - подобные проблемы не решаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •